Доставка со склада 5-10 дней.
Creative MUVO Go: портативная колонка с Bluetooth 5.3

Creative MUVO Go — новейшая беспроводная колонка из известной и популярной серии MUVO. Creative постарались сохранить качество звука предыдущих версий и дополнительно позаботились о качестве и долговечности динамика.

Параметры новейшей беспроводной колонки от Creative как всегда на высоком уровне. Creative MUVO Go был разработан с учетом высокой долговечности. Водонепроницаемый сертификат IPX7, пыленепроницаемый, прорезиненный корпус доказывает, что мы получаем продукт с высокой надежностью в сложных условиях, например, на пляже, в горных поездках, на велосипеде и т. д. В динамике используются эффективные аккумуляторы, которые позволяют работать от одного заряда даже до до 18 часов. Динамик тонкий и чрезвычайно легкий, его вес составляет всего 570 грамм. В комплект входит шнурок, позволяющий прикрепить колонку к рюкзаку, велосипеду или ремню. Благодаря Bluetooth 5.3 пользователи смогут наслаждаться плавным сопряжением, надежным и стабильным беспроводным соединением.

За звук отвечают два полнодиапазонных неодимовых преобразователя мощностью по 10 Вт каждый. Вся конструкция производит акустическую мощность 20 Вт в среднеквадратичном значении и до 40 Вт в пиковом режиме. За низкие тона отвечают два пассивных басовых излучателя. Устройство, как и в предыдущих версиях, можно выполнить в паре для получения полностью стереозвука. Громкоговоритель предназначен для работы как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, всегда обеспечивая хороший, чистый и сбалансированный звук. Динамик будет доступен в трех цветах: синем, черном и зеленом.
Технические характеристики:
Цвет:
Выходная мощность:
Общая пиковая мощность системы:
Частотная характеристика:
Отношение сигнал/шум (SNR):
Батарея:
Общее время игры:
Версия Bluetooth:
Профили Bluetooth
Кодирование звука:
Частота работы Bluetooth:
Максимальная выходная мощность РЧ:
Рабочий диапазон Bluetooth:
Интерфейс загрузки:
Размеры динамиков (Д x Ш x В):
Вес динамика:
Длина USB-кабеля:
Содержимое упаковки:
¹ Профиль Stereo Bluetooth или A2DP позволяет передавать по беспроводной сети полный с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | HV300 |
| Марка | ADATA |
| Разъем | USB 3.1 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






