Доставка со склада 5-10 дней.
КОЛОНКА PRIME3 APS41 BLUETOOTH КАРАОКЕ
АУДИОСИСТЕМА С BLUETOOTH И КАРАОКЕ «ONYX» APS41
Вы ищете оборудование, которое подойдет для домашней вечеринки, школьного выступления или мероприятия на открытом воздухе? Вы хотите получить уникальные впечатления и ищете сумасшедшие способы развлечься? Портативная колонка ONYX APS41 от PRIME3 оправдает все эти ожидания.
Отличное качество звука, функция караоке, возможность сопряжения нескольких устройств, уникальный дизайн и разноцветная светодиодная подсветка сделают каждую вечеринку в сопровождении модели «ОНИКС» незабываемым событием.
Динамика APS414 имеет встроенный модуль Bluetooth, который позволяет воспроизводить музыку прямо со смартфона или ноутбука через профиль потокового аудио. Он также оснащен портом USB и слотом для карты памяти SD (до 32 ГБ), поэтому вы также можете слушать любимые песни из собственного плейлиста. Вход AUX позволяет подключить устройство с помощью специального кабеля к MP3-плееру, компьютеру без Bluetooth или проигрывателю компакт-дисков.
Модель APS41 также оснащена FM-радио с функцией сохранения любимых радиостанций. Так что вам нужно всего лишь один раз найти их частоты и сохранить их в памяти устройства. Если вы ожидаете мощного звука и звука высочайшего качества, динамик «ONYX» обеспечит вам мощность P.M.P.O. 4000 Вт. Корпус с фазоинвертором обеспечит большую эффективность работы устройства в низкочастотном диапазоне и уменьшит нелинейные искажения. Также стоит обратить внимание на регулировку тембра низких и высоких частот, которая позволяет устанавливать низкие и высокие тона на выбранном пользователем уровне и адаптировать их к воспроизводимой музыке.
Модель APS41 доставит удовольствие всем любителям вечеринок, желающим проверить свои вокальные способности. Функция караоке с разъемом для микрофона 6,5 мм, используемая во всех профессиональных звуковых системах, и проводной микрофон, входящий в комплект, а также разноцветная светодиодная подсветка дадут каждому вашему гостю возможность попробовать свои силы на «сцене». .
Громкоговоритель идеально подходит не только для караоке, но и в ситуациях, когда мы хотим, чтобы нас услышала большая аудитория, например, на собраниях, школьных выступлениях, матчах или в лекционном зале. Функция TWS (True Wireless Stereo) позволяет двум моделям «ONYX» подключаться друг к другу по беспроводной сети. Благодаря такой конфигурации вы сможете получить стереозвук превосходного качества, способный вас по-настоящему удивить. Просто разместите парные динамики в двух противоположных концах комнаты и почувствуйте мощь!
Модель «ОНИКС» APS41 оснащена интуитивно понятной панелью управления всеми функциями. В верхней части динамика расположен четкий дисплей, показывающий используемые в данный момент пользователем функции, кнопки управления и разъемы для подключения внешних устройств. Благодаря такому расположению оборудование очень просто и удобно в использовании.
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2000 мАч 7,4 В колонка APS41 может работать до 5 часов. Полная зарядка аккумулятора занимает менее 3 часов. Устройство удобно переносить благодаря ручке, являющейся частью корпуса, выполненной из прочного черного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prime3 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | Dashdrive Durable Hd650 |
| Марка | ADATA |
| Разъем | USB 3.1 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6 433 ₴



