Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная Bluetooth-колонка OVERMAX SD KARAOKETИзделие на 100% НОВОЕ и НЕИСПОЛЬЗОВАННОЕ. Планшет по умолчанию поставляется с меню PL. Заводская упаковка от производителя. В комплект входит: Bluetooth-колонка Беспроводная связь OVERMAX SD KARAOKE Руководство пользователя Характеристики АККУМУЛЯТОР: до 8 часов работы на одном заряде В комплекте 1 аккумулятор: 3600 мАч (встроенный) ПОДКЛЮЧЕНИЕ: Bluetooth™ 5.1, AUX 3,5 мм. ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ С USB: ДаВОСПРИЯТИЕ С MICRO SD: Да РАДИО FM: FM-радио с автоматическим поиском станций 87,6–108 МГц ДИАПАЗОН: 80 ~ 20 000 Гц ДИСПЛЕЙ: СВЕТОДИОДНЫЙ ЦВЕТ ДИНАМИКА: Черный Уникальный дизайн со светодиодной подсветкой Мощный Bluetooth-динамик Беспроводной Overmax Soundbeat BOX Высокая мощность - Функция TWS мощностью 50 Вт — соединение динамиков 2 динамика с двумя пассивными излучателями — отличное качество звука и высокая мощность FM-радио Функция караоке Ремень для переноски в комплекте Уникальный дизайн со светодиодной подсветкой Четкий ЖК-дисплей Bluetooth 5.1 Встроенный аккумулятор емкостью 3600 мАч — до 8 часов Поддержка USB, TF-карты, AUX IN, MICPilot в комплекте Беспроводной динамик Overmax Soundbeat Box Теперь вам больше не придется находиться отдельно, слушайте любимую музыку, даже играя на открытом воздухе. Вы можете легко подключить нашу беспроводную колонку к телефону, ноутбуку или планшету через Bluetooth, а также ко второй колонке, чтобы улучшить качество звука. Современный модуль беспроводной связи Bluetooth 5.1. Два динамика и мощность 50 Вт. Полнодиапазонные активные динамики с пассивными излучателями. генерировать мощность до 50 Вт. Подключение к другим динамикам. Опция TWS позволяет подключать Overmax Soundbeat Box к другим динамикам. Наш динамик оснащен функцией TWS (True Wireless Stereo). Благодаря ему вы сможете без проводов соединить две колонки и получить комплект в два раза мощнее.* Только сейчас вы получаете скидку 15% на вторую штуку, просто выберите 2 штуки в корзине и скидка будет рассчитана автоматически. Встроенные разъемы: USBSD-КАРТА USB-ВХОД ДЛЯ МИКРОФОНА Функция радио и караоке FM-радио Когда вы забудете подготовить список воспроизведения — Overmax Soundbeat Box имеет возможность воспроизводить радио. Функция караоке А когда вы решите подпевать, нет проблем! До 8 часов работы на одном заряде. 8 часов работы. Колонка Overmax Soundbeat Box работает до 8 часов благодаря встроенному аккумулятору емкостью 3600 мАч. Простое управление Все настройки можно выполнить с помощью интуитивно понятного ЖК-экрана или пульта дистанционного управления. Богатая комплектация Пульт дистанционного управления AUX-кабель (разъем 3,5 мм) USB-кабель для зарядки ✅ БРЕНДОВЫЙ СЕРТИФИКАТ обеспечивает дополнительную защиту вашего устройства ✅ Overmax доказывает, что качество не всегда имеет значение. значит с большими затратами. ✅Подробнее во вкладке: гарантия, возврат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | Elements Portable |
| Марка | Western Digital |
| Разъем | USB 3.0 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 197 ₴

