Доставка со склада 5-10 дней.
Смелая и красивая

Надежное качество изготовления
Акустическая система FRESH N REBEL Rockbox Bold S покрыта специальной тканью, которая не только чрезвычайно элегантна и стильна, но и водонепроницаема. Брызги воды и песок ей не страшны.

Объединенные силы
Используйте модуль Double Fun , чтобы сделать вечеринку еще лучше. С помощью этой функции вы можете беспроводным способом подключить два динамика Rockbox Bold S , чтобы воспроизводить звук в стереорежиме .

Спикер, заряженный энергией
Вы можете брать свою любимую музыку с собой, куда бы вы ни пошли. FRESH N REBEL Rockbox Bold S имеет встроенный аккумулятор, который позволяет вам играть до 12 часов при полной зарядке . Полный цикл зарядки занимает всего 1,5 часа, поэтому динамик быстро снова будет готов к вечеринке.

Стильный ремень
Динамик оснащен резиновой биркой, которая помогает переносить устройство . Вы также можете использовать ее, например, чтобы повесить динамик при использовании на открытом воздухе.

Беспроводное подключение
Большим преимуществом динамика FRESH N REBEL Rockbox Bold S является его беспроводная природа. Благодаря Bluetooth- подключению вы можете подключить к динамику любое устройство.

Комплект громкой связи
После сопряжения FRESH N REBEL Rockbox Bold S с телефоном через Bluetooth его можно использовать в качестве громкой связи . Это позволяет вам заниматься другими делами во время разговора.

Содержимое комплекта
При покупке колонки FRESH N REBEL Rockbox Bold S вы получаете базовый блок, кабель для зарядки micro-USB/USB-A, аудиокабель и документацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fresh 'N Rebel |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.286 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | HDTB510EK3AA |
| Марка | Toshiba |
| Разъем | USB 3.0 |
| Тип диска | HDD |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 359 ₴

