Доставка со склада 5-10 дней.


Синий динамик BBS 5500
Водонепроницаемый динамик BT с классом водонепроницаемости IPX7. Функция TWS (True Wireless Stereo). Функция световых эффектов. Функция громкой связи. Функция громкой связи. Тканевый чехол динамика премиум-класса. Светодиодные индикаторы состояния.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность динамика BT: 20 Вт RMS Максимальная мощность динамика BT при использовании TWS: 40 Вт RMS 1 полнодиапазонный динамик Racetrack + 2 пассивных излучателя Размер преобразователя: 90 × 52 мм Степень защиты IPX7 Bluetooth V5.0 Профили BT: A2DP 1.3, AVRCP 1.6, HFP 1.7, SPP 1.2 Кодек: SBCDSP (процессор цифровых сигналов)

Порт Micro SD Поддерживаемые аудиоформаты: FLAC, MP3, WMA Внешний дополнительный вход (стереоразъем 3,5 мм) Максимальное время воспроизведения: до 9 часов Максимальное время в режиме ожидания: до 47 часов Максимальное время зарядки: ≤ 2,5 часа Максимальное расстояние подключения : до 15 мЧастотный диапазон: 90–18 000 Гц

Чувствительность: 95 +/- 3 дБ (при 1 кГц) Импеданс: 3 Ом +/- 10% Батареи: 2000 мАч/7,4 В литий-ионные (4000 мАч/3,7 В) Порт зарядки: USB-C (постоянный ток) 5В/2А) Комплектация: динамик BT, ремешок, USB-кабель для зарядки, аудиокабель jack-to-jack 3,5 мм, руководство пользователя Размеры: 190 × 84 × 84 мм (ширина/высота/глубина) Вес: 557 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buxton |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.557 кг |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водить машину | Paskowy |
| Встроенный предусилитель | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | LS-50WD |
| Марка | Lenco |
| Разъемы | USB |
| Скорость вращения (об/мин) | 78 |
| Тип вставки | Elektromagnetyczna (MM) |
| Цвет | Białe |
- Цена: 5 205 ₴




