Доставка со склада 5-10 дней.


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МОЩНОСТЬЮ И ЧИСТЫМ ЗВУКОМ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ
Эта сверхкомпактная колонка звучит очень мощно! Недавно разработанный алгоритм обработки звука распространяет его во всех направлениях. Пассивная диафрагма
и полнодиапазонный динамик усиливает низкие частоты, обеспечивая при этом глубокие басы.
ДОЛГОСРОЧНАЯ РАБОТА ОТ БАТАРЕИ
XB100 работает до 16 часов без подзарядки
а уровень заряда батареи отображается светодиодным индикатором.
Динамик заряжается через разъем USB-C.


ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОЧНОСТЬ
Возьмите колонку куда угодно! Он водостойкий
и пыли (IP67) и имеет покрытие, устойчивое к ультрафиолетовому излучению
поверхность динамика подвержена разрушительному воздействию солнечного света.
КОМПАКТНЫЙ, ПОРТАТИВНЫЙ, ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
XB100 благодаря легкости и небольшим размерам
предназначен для жизни в движении. Кроме того, он имеет функциональный ремень для удобной переноски.
или крепление динамика.
XB100 изготовлен из пластика
переработано и доставлено
в упаковке без пластика.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЛЮБОМ СМАРТФОНУ
SRS-XB100 совместим как с iOS, так и с Android
и поддерживает быстрое соединение (для Android).
Используйте динамик как систему громкой связи. Наслаждайтесь телефонными звонками лучшего качества благодаря технологии эхоподавления.
СТЕРЕО МОЩНОСТЬ
Если вам нужен еще более мощный звук, подключите два динамика XB100 напрямую. Полученный стереозвук распространится еще дальше.
СРАВНИТЬ
SRS-XB100

SRS-XB13
Ресурс батареи
16 часов
Динамики
1 полнодиапазонная эксцентриковая и пассивная диафрагма
1 полнодиапазонная и пассивная диафрагма
Технология усиления басов
ЭКСТРА БАСС
Стереосопряжение
Да
Управление из приложения Sony Music Center
Нет
Функция телеф
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водить машину | Paskowy |
| Встроенный предусилитель | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | L30BK |
| Мoдель | L-30BK |
| Марка | Lenco |
| Разъемы | USB |
| Скорость вращения (об/мин) | 33 1/3 |
| Тип вставки | Elektromagnetyczna (MM) |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 131 ₴







