Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная колонка 3mk Fuego™
Потрясающее качество звука у вас под рукой
Приготовьтесь к революции в звуке с новой беспроводной колонкой Fuego от 3mk Protection! Fuego гарантирует бескомпромиссное качество и интенсивность звука, а инновационные решения гарантируют надежное соединение с устройством, защиту от затопления, невероятную емкость аккумулятора и возможность создания звукового поля.
Вы не ожидаете такой интенсивности звука
Каждый звук, воспроизводимый динамиком Fuego, достигает нашего сознания с беспрецедентной интенсивностью, гарантируя уникальное звучание. Все это возможно благодаря его невероятной мощности 30 Вт (низкочастотный динамик 20 Вт и высокочастотный динамик 10 Вт).
Работает как аккумулятор
Динамика Fuego оснащена встроенным блоком питания. Просто подключите телефон, чтобы начать заряжать устройство — даже во время воспроизведения музыки!
Наилучшее соединение гарантирует непрерывное наслаждение музыкой
В колонке Fuego используется новейшая технология Bluetooth 5.3, которая гарантирует быстрое и стабильное соединение с вашим устройством без риска прерывания в самый неподходящий момент.
Он не боится водных приключений
Благодаря сертификации IPX7 колонка Fuego готова к любым водным приключениям. Безопасное погружение в воду на глубину до одного метра на 30 минут не является проблемой. Ему действительно не страшны ни потопы, ни брызги, ни погружения!
У него не закончится энергия
Исключительная емкость аккумулятора динамика Fuego позволяет непрерывно воспроизводить любимую музыку в течение 12 часов. Благодаря этому вы можете наслаждаться любимой музыкой целый день, не доставая зарядное устройство.
Окружите себя музыкой
Почувствуйте, как пространство вокруг вас наполняется звуком благодаря режиму True Wireless Stereo (TWS). Просто соедините две колонки Fuego, чтобы создать звуковое поле, которое позволит вам открыть для себя новые грани музыки.
Откройте для себя Фуэго
Позвольте себе попасть в мир чистого и динамичного звука, который превратит ваши повседневные моменты в уникальные звуковые впечатления. Fuego — это не только акустическая система, но, прежде всего, совершенно новый, ранее неизведанный звук.
Технические данные
Часто задаваемые вопросы: часто задаваемые вопросы
Совместима ли колонка Fuego™ со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth?
Да, динамик Fuego™ совместим со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки.
Можно ли использовать динамик Fuego™ во время зарядки?
Да, вы можете использовать динамик Fuego во время зарядки, обеспечивая непрерывное воспроизведение звука.
Сколько времени требуется для полной зарядки динамика Fuego™?
Для зарядки динамика Fuego™ от 0 до 100 % требуется около 3,5 часов.
Можно ли подключить две колонки Fuego™ разных цветов?
Да, вы можете соединить вместе две колонки Fuego™ разного цвета, чтобы получить великолепное стереозвучание.
Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3mk |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья под водой. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Индикатор заряда | Да |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | RX7 XR1600 |
| Марка | Remington |
| Рабочее время | 60 min |
| Тип | Głowicowa |
| Тип бритья | Na sucho i mokro |
| Триммер | Tak |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴





