Доставка со склада 5-10 дней.
ПОРТАТИВНОЕ FM-РАДИОУСТРОЙСТВО PLL/BT/AUX РАБОЧАЯ САЙТА PP30BT
БЛАУПУНКТ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Bluetooth для воспроизведения музыки
FM-радио с памятью на 20 станций
Вход AUX
ЖК-дисплей с подсветкой
Гибкая стержневая антенна
Выходная мощность: 5 Вт (среднеквадр.)
Питание от аккумулятора: встроенный аккумулятор 7,4 В (2200 мАч)
Питание переменного тока: 230 В~50 Гц
Время работы от аккумулятора: 7–10 часов
Время зарядки: 6–8 часов
Размеры: 198 (Ш) x 280 (В) x 194 (Г) мм
Вес: 2,37 кг
ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ 7 ДО 10 ЧАСОВ
Музыка делает каждый день и каждую минуту приятнее, она присутствует в наших домах и в наших компаниях. Он также незаменим в мастерской, при ремонте или строительстве, наполняя пространство приятными звуками или сообщая о новостях страны и мира.
Портативный строительный радиоплеер PP30BT JOBSITE от BLAUPUNKT, который помимо питания от сети имеет встроенный аккумулятор напряжением 7,4 В (2200 мАч), пригодится в местах, где нет возможности постоянного подключения к сети. электрическая сеть. Длительное время автономной работы от 7 до 10 часов, чего хватит на целый день прослушивания музыки во время работы.
ФУНКЦИЯ BLUETOOTH И FM-РАДИО С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОГРАММИРОВАНИЯ 20 РАДИОСТАНЦИЙ
Модель PP30BT JOBSITE оснащена модулем Bluetooth, позволяющим воспроизводить музыку с портативных устройств, оснащенных этой функцией. Благодаря этому можно воспроизводить любимые песни, хранящиеся в памяти устройства, или пользоваться доступными стриминговыми сервисами. Когда мы используем радио в местах, где диапазон приема FM ограничен, благодаря функции Bluetooth мы можем использовать интернет-радио или мобильные приложения наших любимых радиостанций, передавая аудиосигнал с нашего телефона на это устройство.
Радиоплеер имеет вход AUX, позволяющий подключить внешний источник звука, а также FM-радио с возможностью программирования 20 радиостанций. Установленная гибкая стержневая антенна обеспечивает высокую чувствительность и хорошее качество приема любимой радиостанции, а благодаря гибкой конструкции устойчива к поломке и другим механическим повреждениям.
ЖК-ДИСПЛЕЙ С ПОДСВЕТКОЙ
Четкий ЖК-дисплей с подсветкой сообщит нам, какую функцию устройства мы активировали или какую радиочастоту выбрали.
Устройство прочное и долговечное благодаря специальной конструкции корпуса с дополнительными резиновыми элементами, защищающими устройство от повреждений при падении. В сочетании с небольшим весом устройства (2,37 кг), компактными размерами и простотой эксплуатации это делает модель PP30BT JOBSITE радиоплеером, идеально подходящим для неблагоприятных условий.
**
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.37 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вафель | 2 |
| Мoдель | 48275 |
| Марка | Unold |
| Форма вафли | Prostokąt |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 127 ₴

