Доставка со склада 5-10 дней.

Blaupunkt BT50BB Черный
Современные портативные Bluetooth-колонки позволяют слушать музыку где угодно и когда угодно. Сопряжение их со смартфоном, планшетом или ноутбуком позволяет воспроизводить музыку громче и с гораздо лучшим качеством звука._x000D_ Чтобы оправдать ожидания все более требовательных пользователей портативных колонок, Blaupunkt совершенствует свою продукцию и представляет в своем предложении новые, лучшие модели.

Мощность и качество звука
Последняя Bluetooth-колонка BT50BB в портфолио бренда – это, конечно же, мобильность и отличное качество звука, достигаемое благодаря усилителю мощностью 2 х 15 Вт RMS. Более того, встроенный FM-приемник с памятью до 60 станций и проигрыватель карт памяти microSD позволяют слушать любимые программы и заранее подготовленные плейлисты как дома, так и на скамейке в парке или на пикнике. Плеер microSD поддерживает носители максимальной емкостью 32 ГБ, что гарантирует многочасовое прослушивание выбранной музыки.

Эффективность и надежность на каждом этапе
BT50BB не только обеспечивает впечатляющий звук, но и имеет прочную конструкцию. Благодаря водонепроницаемому корпусу (IPX5) и встроенному аккумулятору емкостью 4000 мАч колонка обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения музыки. Кроме того, функция Powerbank позволяет заряжать другие устройства, обеспечивая полноценную работу в любой ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вафель | 2 |
| Мoдель | ZWM0012 |
| Марка | Zelmer |
| Цвет | Szare |
- Цена: 4 437 ₴




