Доставка со склада 5-10 дней.
Поддерживаемые языки (БЕЗ ПОЛЬСКОГО):
Что нового в поколении 3 Третье поколение Echo Show 5 предлагает следующие улучшения по сравнению с предыдущим поколением:
Позвольте Alexa развлечь вас Благодаря поддержке двухдиапазонного Wi-Fi 5 (802.11ac) Alexa может транслировать широкий спектр контента через Echo Show 5, чтобы вы могли наслаждаться им. Потоковая передача музыки, аудиокниг и подкастов с Amazon Music, Spotify, Audible, SiriusXM и других сервисов. На встроенном 5,5-дюймовом сенсорном экране вы можете просматривать информацию об аудиодорожке или использовать Alexa для потоковой передачи видео и
Alexa помогает вам оставаться на связи. 5,5-дюймовый сенсорный экран Echo Show 5 работает со встроенной 2-мегапиксельной камерой, что позволяет вам легко общаться в видеочате с друзьями и семьей, у которых есть приложение Alexa или ваше собственное устройство Echo с экраном. Вы также можете использовать функцию камеры с Alexa для просмотра прямых трансляций с совместимых камер видеонаблюдения и подключения к дому, когда вас нет дома. Познакомьтесь со своей семьей и домашними животными или используйте Alexa Together, чтобы удаленно заботиться о своих близких.
Ваш личный помощник С помощью Echo Show 5 вы можете задавать вопросы Alexa и выполнять основные задачи дома. Когда вы находитесь на кухне, вы можете позволить Alexa отображать таймер на экране Echo Show. В спальне можно поставить будильник и заснуть под расслабляющий плейлист. Просматривайте календарь с предстоящим расписанием, слушайте новости и попросите Alexa сообщить вам погоду на тот день, когда прогноз появится на экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вафель | 2 |
| Мoдель | DO9149W |
| Марка | Domo |
| Форма вафли | Prostokąt |
| Цвет | Szare |
- Цена: 8 275 ₴




