Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка Tonsil Flip 6, черная
Беспрецедентная беспроводная колонка Flip 6 мощностью 20 Вт от Tonsil выделяется на рынке, прежде всего, своей прочной конструкцией, компактными размерами и мощным звуком.
Что делает Tonsil Flip 6 20W идеальным спутником в каждой поездке, так это водонепроницаемость динамика (IPX7). Теперь вы можете наслаждаться отличным звуком, не беспокоясь о любимом оборудовании, как на пляже, у бассейна, в горах, так и в кемпинге.
Изделие оснащено аккумулятором, который позволяет устройству работать до 12 часов после полной зарядки. При этом корпус Filip 6 20W изготовлен только из качественных материалов.
Благодаря функции TWS вы можете объединить два динамика Flip 6 мощностью 20 Вт в стереонабор и наслаждаться еще более объемным звуком.
Спецификация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TONSIL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вафель | 4 |
| Мoдель | DO9250W |
| Марка | Domo |
| Форма вафли | Kwadrat |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 7 202 ₴



