Доставка со склада 5-10 дней.
Колонки TRACER BigBoy TWS BLUETOOTH ЧЕРНЫЕ
✅ Мощность 40 Вт
✅ Аккумулятор емкостью 3600 мАч
✅ Время автономной работы до 8 часов!
✅ Функция Powerbank
✅ Водонепроницаемость IPX5 — идеально подходит для поездки на озеро
✅ Технология GRP – создайте мощный стереонабор.
✅ Беспроводное соединение Bluetooth 5.0 — забудьте о запутанных кабелях.
✅ Многоцветная светодиодная RGB-подсветка.
✔ Воспроизведение музыки с USB-носителя.
✅ Воспроизведение музыки через вход AUX.
✔ Воспроизведение музыки с карт MicroSD.
Бесконечная музыка благодаря долговечному аккумулятору
Колонка Tracer BigBoy оснащена прочным аккумулятором емкостью 3600 мАч, который позволяет непрерывно наслаждаться любимой музыкой до 8 часов.
Воспроизведение плейлиста с USB-накопителя, подключенного к динамику, или карты MicroSD.
Наслаждайтесь прекрасными музыкальными впечатлениями и моментами с друзьями, не ограничиваясь временем.
Еще более сильный звук
Колонка Tracer BigBoy оснащена технологией True Wireless Stereo, благодаря которой вы можете удобно соединить несколько колонок вместе, чтобы играть еще интенсивнее, чем обычно.
При использовании TWS качество звука станет еще лучше.
Tracer BigBoy — гарантия всегда успешной вечеринки и отличного звука.
Водонепроницаемый IPX5
Акустика Tracer BigBoy водонепроницаема, поэтому вы можете наслаждаться любимой музыкой на пляже или на лодке.
Водонепроницаемость IPX5 означает не только устойчивость к брызгам и дождю, но и гарантию устойчивости динамика к пыли и песку.
Это означает, что вы можете взять его с собой на пляж, в бассейн или на пикник, не беспокоясь о его повреждении.
Окружающий свет
Красочная светодиодная RGB-подсветка не только является декоративным элементом, но и является функцией, которая поможет создать нужную атмосферу при прослушивании музыки.
Благодаря разным цветам подсветки вы можете настроить внешний вид динамика в соответствии со своим настроением или музыкой, которую слушаете.
POWERBANK
Функция powerbank позволяет заряжать другие устройства (вход USB), что особенно полезно, когда вы путешествуете и вам необходимо зарядить мобильные устройства.
Спецификация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.675 кг |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Классная ручка | Да |
| Количество вафель | 2 |
| Мoдель | PSC-130 |
| Марка | Sam Cook |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Термостат | Нет |
| Форма вафли | Prostokąt |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 340 ₴


