Доставка со склада 5-10 дней.
Creative MUVO Go: портативная колонка с Bluetooth 5.3

Creative MUVO Go — новейшая беспроводная колонка из известной и популярной серии MUVO. Creative постарались сохранить качество звука предыдущих версий и дополнительно позаботились о качестве и долговечности динамика.

Параметры новейшей беспроводной колонки от Creative как всегда на высоком уровне. Creative MUVO Go был разработан с учетом высокой долговечности. Водонепроницаемый сертификат IPX7, пыленепроницаемый, прорезиненный корпус доказывает, что мы получаем продукт с высокой надежностью в сложных условиях, например, на пляже, в горных поездках, на велосипеде и т. д. В динамике используются эффективные аккумуляторы, которые позволяют работать от одного заряда даже до до 18 часов. Динамик тонкий и чрезвычайно легкий, его вес составляет всего 570 грамм. В комплект входит шнурок, позволяющий прикрепить колонку к рюкзаку, велосипеду или ремню. Благодаря Bluetooth 5.3 пользователи смогут насладиться плавным сопряжением, надежным и стабильным беспроводным соединением.

За звук отвечают два полнодиапазонных неодимовых преобразователя мощностью по 10 Вт каждый. Вся конструкция производит акустическую мощность 20 Вт в среднеквадратичном значении и до 40 Вт в пиковом режиме. За низкие тона отвечают два пассивных басовых излучателя. Устройство, как и в предыдущих версиях, можно выполнить в паре для получения полностью стереозвука. Громкоговоритель предназначен для работы как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, всегда обеспечивая хороший, чистый и сбалансированный звук. Динамик будет доступен в трех цветах: синем, черном и зеленом.
Технические характеристики:
Цвет:
Выходная мощность:
Общая пиковая мощность системы:
Частотная характеристика:
Отношение сигнал/шум (SNR):
Батарея:
Общее время игры:
Версия Bluetooth:
Профили Bluetooth
Кодирование звука:
Частота работы Bluetooth:
Максимальная выходная мощность РЧ:
Рабочий диапазон Bluetooth:
Интерфейс загрузки:
Размеры динамиков (Д x Ш x В):
Вес динамика:
Длина USB-кабеля:
Содержимое упаковки:
¹ Профиль Stereo Bluetooth или A2DP позволяет передавать по беспроводной сети полный стереозвук на другие устройства Bluetooth. Информацию о том, поддерживает ли ваше устройство (ноутбук, настольный компьютер или мобильное устройство) Bluetooth AD2P, см. в документации производителя или на веб-сайте.
² На умеренном уровне громкости. Фактическое время автономной работы зависит от характера использования, настроек, песен и условий окружающей среды.
О креативе
Creative — мировой лидер в области цифровых развлекательных продуктов. Компания Creative, известная своими звуковыми картами Sound Blaster® и движущей силой мультимедийной революции, благодаря которой бренд увеличился до 400 миллионов пользователей, обеспечивает цифровые развлечения с помощью передовых аудиорешений, в том числе беспроводных динамиков премиум-класса, беспроводных наушников и мощных аудиофильских цифровых усилителей. и системы домашнего кинотеатра нового поколения. Следуя новому поколению мобильных сетей, объединяющих миры компьютеров, смартфонов и планшетов, Creative продолжает заново изобретать Sound Blaster, выпустив революционную серию Sound BlasterRoar и USB-аудиопродукты, такие как Sound Blaster X7. В 2016 году Creative представила X-Fi Sonic. Carrier: совершенно новая концепция высококачественного аудио и видео для домашних развлечений. Этот мощный технологический центр, получивший название «звуковая панель богов», воплощает в себе звук завтрашнего дня. В 2018 году компания Creative представила совершенно новую революционную технологию для наушников под названием Super X-Fi® Headphone Holography. Эта технология использует вычислительный звук для воссоздания ощущений от прослушивания высококачественной акустической системы в профессиональной студии и обеспечивает такие же обширные впечатления — с той же исходной глубиной, детализацией, реализмом и простором — в наушниках. Super X-Fi также использует искусственный интеллект для расчета индивидуального аудиопрофиля на основе уникальных антропометрических данных человека. Super X-Fi завоевал множество наград по всему миру, в том числе беспрецедентные 23 награды на выставке CES 2019-2020._x000D_ © 2022 Creative Labs Pte. ООО. Все права защищены. Creative, логотип Creative, Sound Blaster, логотип Sound Blaster, логотип SBX Basxport и BlasterX Super X-FI являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Creative Technology Ltd в США и других странах. Словесный знак и логотипы Bluetooth® принадлежат Bluetooth SIG, Inc. , и любое использование таких знаков компанией Creative Technology Ltd лицензируется. Все права защищены. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев и настоящим признаются
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | WA 1451 |
| Марка | Fritel |
| Форма вафли | Prostokąt |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 5 359 ₴




