Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводной Bluetooth-динамик EarFun UBOOM Пространственный звук на 360°, динамик воспроизводит все вокруг, большая мощность при компактных размерах — среднеквадратическая мощность до 24 Вт, два полнодиапазонных преобразователя 45 мм + 2 пассивные басовые диафрагмы обеспечивают приятный звук, Bluetooth версии 5.0 обеспечивает стабильное соединение очень приятный звук, полный деталей и глубоких басов, 2 музыкальных режима - в помещении для большего баса и снаружи для большей громкости, технология Sweatshield - водонепроницаемость по стандарту IPX7 - возможность погружения на глубину до 1 м максимум до 30 минут, до 16 часов работы на полной зарядке (продолжительность воспроизведения зависит от громкости), возможность подключения 2 колонок UBOOM в паре, зарядка через USB-C, разъем AUX 3,5 мм для проводного воспроизведения музыки, беспроводная связь EarFun UBOOM Bluetooth-динамикБеспроводная Bluetooth-колонка EarFun идеально подходит не только для дома, но и для вечеринки на открытом воздухе или в путешествии. Он обеспечивает превосходное качество объемного звука, а время его работы достигает 16 часов на одном заряде. Подключить к нему выбранное вами устройство можно двумя способами – с помощью AUX-кабеля 3,5 мм или через Bluetooth. Динамик чрезвычайно легкий, портативный и водонепроницаемый по стандарту IPX7. Высокое качество звука Наслаждайтесь восхитительным, чистым и естественным звуком. Динамик UBOOM оснащен 45-мм излучателями, а его выходная мощность составляет 2x12 Вт. Устройство обеспечивает детальный объемный звук и сильный, глубокий бас. Вы можете с успехом использовать их, например, на вечеринке. Вы также можете соединить два динамика по беспроводной сети для получения фантастического стереоэффекта. 2 варианта подключения Существует 2 варианта подключения динамика к выбранному устройству. Например, вы можете использовать кабель AUX 3,5 мм (не входит в комплект). Цените ли вы свободу, которую предоставляют беспроводные решения? Подключитесь к динамику с помощью надежного соединения Bluetooth 5.0 и наслаждайтесь быстрой и стабильной передачей данных на расстоянии до 30 м! Продукт совместим, в частности, со смартфонами, планшетами и ноутбуками. До 16 часов воспроизведения музыки Слушайте любимые песни целый день. Слишком быстро разряженный динамик не испортит ваши планы! Устройство оснащено прочным аккумулятором емкостью 2200 мАч, благодаря которому время его работы достигает 16 часов. Чтобы зарядить их, подключите их к источнику питания с помощью прилагаемого кабеля USB-C. Это займет всего около 4 часов! Легкий, портативный и водонепроницаемый наушник EarFun UBOOM может сопровождать вас практически везде. Он настолько мал, что его легко поместить в рюкзак или, например, в держатель для бутылки с водой на велосипеде. Он весит всего 585 г – не станет непосильной ношей. Он также водонепроницаем по стандарту IPX7. Колонка также оснащена небольшой ручкой, с помощью которой ее можно, например, прикрепить к рюкзаку. Удобство использования. Динамик чрезвычайно прост в использовании. Он имеет несколько легко доступных кн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EarFun |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.585 кг |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вафель | 2 |
| Мoдель | MGO-40 |
| Марка | MPM |
| Форма вафли | Prostokąt |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 741 ₴

