Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система Soundcore Motion 100 Hi-Res IPX7, синяя
Высококлассная портативная Bluetooth-колонка Soundcore Motion 100 — незаменимый партнер в поездках и пикниках. Небольшие габариты и доступный вес делают его пригодным для различных видов деятельности.
Широкая пропускная способность
Услышите в три раза больше деталей благодаря широкому частотному диапазону до 40 кГц.
Беспроводное аудио высокого разрешения
Погрузитесь в кристально чистый звук и оживите свои любимые песни, как никогда раньше.
Удобно носить с собой
Портативная колонка Motion 100, созданная для жизни в движении, имеет компактные размеры и имеет встроенный ремешок, поэтому ее можно легко носить с собой куда угодно.
Стереозвук с двумя полнодиапазонными динамиками
Почувствуйте, как музыка оживает благодаря мощному и выразительному стереозвуку из двух динамиков общей мощностью 20 Вт
Настраиваемый 9-полосный эквалайзер
Благодаря 9-полосному эквалайзеру вы можете настроить звук в соответствии со своими предпочтениями или акустикой помещения.
Водонепроницаемый IPX7
Независимо от того, находитесь ли вы в бассейне или на пляже, слушайте без ограничений благодаря водонепроницаемости IPX7.
Технология BassUp
Увеличьте басы одним нажатием кнопки.
Две пары Motion 100
Подключите две колонки Motion 100 для захватывающего объемного звучания
Время работы до 12 часов
Встроенный аккумулятор позволяет наслаждаться чистым и ясным звуком до 12 часов.
Спецификация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOUNDCORE |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вафель | 4 |
| Мoдель | Gofrownica WE 20 VOLCANO czarna |
| Марка | Steba |
| Форма вафли | Trójkąt |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 433 ₴




