Доставка со склада 5-10 дней.
Идеальный звук в любой комнате и на открытом воздухе. Практичный, талантливый, удобный для переноски. Bluetooth-динамик Buxton — превосходный источник четкого и удивительно динамичного воспроизведения музыки и слов. На первый взгляд трудно поверить, насколько хорошо звучит этот маленький динамик. И его можно подключить по беспроводной сети через TWS к другой системе BBS 5500! Эти близнецы будут обеспечивать мощность 60 Вт, поэтому независимо от того, будет ли вечеринка проходить в гостиной, в саду, среди многоквартирных домов или на лугу, звук обязательно будет идеальным. Полнодиапазонный динамик Racetrack дополнен двумя пассивными динамиками, Power Bass, в свою очередь, стимулирует басы. Вы можете играть где угодно — после полной зарядки аккумулятора и уменьшения громкости на половину колонка сможет играть без перерыва до девяти часов! Теперь все, что вам нужно сделать, это выбрать музыку и зажигать. Она работает даже под водой! Вероятно, вы не будете ее пробовать, но водонепроницаемость модели BBS 5500 настолько высока (IPX7), что она выдерживает воздействие жидкостей даже после нахождения в ней. погрузился под воду на полчаса! На практике это означает, что даже ливень не сможет его остановить. Работает в сухую и дождливую погоду, на расстоянии до 15 метров от источника музыки. Более того, он просто модный – обтянут элегантной черной тканью премиум-класса. И он всегда знает свое дело — оснащен слотом для карт памяти, входом AUX-In, светодиодными индикаторами состояния, работает как громкая связь и весит чуть больше полукилограмма. Это просто потрясающе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buxton |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.557 кг |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | DSK130 |
| Марка | Hertz |
| Минимальная пропускная способность | 60 Hz |
| Размер | 130 mm |
| Тип | Zestawy |
| Форма | Okrągły |
| Эффективность | 91 dB |
| система | 2 drożny |
- Цена: 5 205 ₴



