Доставка со склада 5-10 дней.
МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР – МОЩНЫЙ ЗВУК
Самая маленькая колонка в линейке Bold! Bold S — идеальная колонка для повседневных приключений.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
Вечеринка на море, на песке или в снегу? Нет проблем. Bold S водонепроницаем, и если он испачкается, просто промойте его.
ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Не беспокойтесь о состоянии аккумулятора. Rockbox Bold S обеспечивает двенадцать часов удовольствия и полностью заряжается за полтора часа.
УДОБНО И МОБИЛЬНО
Расстегните пояс, пристегните его и танцуйте когда и где захотите.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Динамик покрыт прочным материалом и полностью водонепроницаем. Поэтому не паникуйте, если на ваш новый динамик попадет песок, грязь или пыль. Ваш Bold S в безопасности.
ЦВЕТ
Rockbox Bold S доступен в шести цветах, поэтому подойдет к любой ситуации.
Режим громкой связи
Динамик Bold оснащен встроенным микрофоном. Вы можете свободно звонить друзьям и приглашать их на вечеринку.
СТЕРЕОЗВУК И ДВОЙНАЯ ГРОМКОСТЬ
Подключите по беспроводной сети две колонки Rockbox Bold S для максимального качества звука.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
СОДЕРЖИМОЕ КОМПЛЕКТА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fresh 'N Rebel |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.286 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | TSG170C |
| Мoдель | TSG170C |
| Марка | Pioneer |
| Форма | Okrągły |
- Цена: 4 898 ₴

