Доставка со склада 5-10 дней.

Познакомьтесь с набором проводных динамиков 2.1 Genesis Helium 800 BT с функцией Bluetooth и разъемом RCA. Невероятная мощность басов, высокое качество звука и световые эффекты наполнят вашу комнату. игровой характер. Встроенный модуль ARGB позволяет управлять подсветкой через материнскую плату ПК, а режим ECO переводит колонки в режим ожидания, когда они не используются.

ARGB-ПОДСВЕТКА
Helium 800 BT оснащен совместимой подсветкой Polychrome RGB, Mystic Light Sync, RGB Fusion и AuraSync. Также можно выбрать любой цвет, когда динамики не подключены. материнская плата, решать вам!

ОПТИЧЕСКИЙ ВХОД
Оптический вход Toslink гарантирует высочайшее качество передаваемого звука, полученного от источника звука. Это стандарт интерфейса, позволяющий передавать цифровой аудиосигнал (S/PDIF), поэтому вы можете наслаждаться максимальной точностью передачи.

БАС-РЕФЛЕКС
Динамики обеспечивают отличное качество прослушивания благодаря входящему в комплект низкочастотному динамику. Вы можете легко регулировать их громкость и уровень басов благодаря потенциометрам, расположенным сбоку. сабвуфер. Комплект оснащен высокой среднеквадратичной мощностью до 60 Вт. Наслаждайтесь мощным звуком и басами, которые вы можете услышать и почувствовать.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ BLUETOOTH
Соединение Bluetooth 5.0 гарантирует комфорт и мобильность. Вы можете легко использовать динамики, даже когда не пользуетесь компьютером. Подключите Helium 800 BT к телефону или планшету. или другое устройство и наслаждайтесь великолепным звуком.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Пульт дистанционного управления упрощает управление этими мощными динамиками. Вы можете просто отрегулировать или отключить громкость, усилить басы, изменить цвет подсветки или просто выключить динамики с помощью всего лишь одна кнопка.
ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Дизайн динамиков представляет собой сочетание сдержанного внешнего вида с современными решениями. Приглушенный матовый черный корпус Helium 800 BT с добавлением RGB-подсветки и необычных геометрических форм. вокруг диафрагмы динамика наверняка оценят любители современных решений. Металлические решетки на динамиках защищают устройство от повреждений и добавляют соответствующий звук персонаж.

Сравнение



Аудиосистема
2.1
2.0
Интерфейс
Bluetooth
Мини-разъем, Bluetooth
Выход для наушников
Нет
Да
Подсветка
Материал
Дерево
Металл, АБС
Мощь
Сеть (230 В)
USB-A
Соединители
RCA/Chinch, Mini-TOSLINK, Mini Jack, 3-контактный
USB Type-A, мини-разъем, 1 шт.
RCA/Chinch, мини-джек
Размеры спутникового динамика
11,3 x 11 x 18 см
10,5 x 8,5 x 20 см
Размеры сабвуфера (длина х ширина х высота)
25,5 x 25,5 x 24 см
-
Гелий 800BT
Гелий 100BT
Гелий 300BT

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 40 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Motion 100 |
| Марка | Soundcore |
| Рабочее время | 12 h |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴








