Доставка со склада 5-10 дней.
✅GARETT Устройство для кавитационного пилинга Garett Beauty True Scrub черный ✅
✅
Кавитационный пилинг – Garett Beauty True Scrub
Гладкая кожа – ваша мечта, но вы не знаете, как ее достичь? Попробуйте кавитационный пилинг! Garett Beauty True Scrub — это устройство, которое с помощью ультразвука глубоко очищает кожу от грязи и кожного сала, а также отшелушивает омертвевшую кожу. Однако это также оборудование, которое позволяет вам получить пользу от омолаживающих импульсов ЭМС, пищевого ионофореза и фотонной терапии. Благодаря этому он поможет вам справиться практически с любой проблемой кожи!
Ультразвуковая очистка и импульсы EMS
Кавитация — это явление, при котором ультразвук расщепляет жидкости на микроскопические частицы, которые помогают смывать загрязнения с кожи и отшелушивать омертвевшую кожу. После каждой такой процедуры кожа становится мягкой, гладкой и идеально очищенной. Garett Beauty True Scrub также позволяет использовать импульсы EMS, которые мягко стимулируют клетки к регенерации, повышая упругость кожи и помогая избавиться от морщин. Объединив эти функции, ваша кожа может стать еще красивее!
Фототерапия и ионофорез
Garett Beauty True Scrub также позволяет воспользоваться преимуществами ионтофореза — процедуры, направленной на восстановление электростатического баланса кожи. Положительные ионы помогают очистить кожу, а отрицательные ионы питают и восстанавливают ее. Мы можем усилить эти действия, используя свет соответствующего цвета. Фототерапия синим цветом помогает уменьшить повреждения и воспаления, а красный цвет ускоряет клеточный метаболизм и стимулирует выработку коллагена и эластина, отвечающих за упругость кожи.
Высокая частота вибрации
Высокочастотные ультразвуковые колебания 20-30 кГц помогают тщательно очистить поры и удалить ненужный эпидермис. Благодаря этому цвет лица сразу становится сияющим, ярким и свежим. Гигиеничная пластина из нержавеющей стали помогает доставлять ультразвук в самые укромные уголки кожи именно там, где это необходимо.
Заряд батареи
Garett Beauty True Scrub — мобильный салон красоты. Выполняйте любимые процедуры там, где захотите. Одного заряда аккумулятора хватает примерно на 4 часа использования, а удобная форма позволяет легко брать устройство с собой куда угодно, не беспокоясь о доступе к источнику питания.
Удобство и безопасность использования
Аппарат кавитационного пилинга Garett Beauty True Scrub обеспечивает расширенные результаты, аналогичные тем, которые можно получить в салоне красоты, и при этом чрезвычайно удобен в использовании. Они управляются всего одной кнопкой, а на дисплее отображается текущий ис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garett |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 60g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 92 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Wodoodporne |
| Импеданс | 24 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | NeoBuds Pro black |
| Марка | Edifier |
| Рабочее время | 6 h |
| Разъем | USB |
| Состояние | Новое |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-40000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴



