Доставка со склада 5-10 дней.


ES-EL2A
Более плавный ход

Вдвое больше дисков
Зачем использовать один диск, если можно иметь два? В нашей двухдисковой системе второй диск улавливает все волосы, которые не уловил первый диск. А эффекты? Эпилятор удаляет больше волос с меньшими усилиями пользователя.

Установите скорость
Иногда вам хочется эпилировать волосы быстрее, а иногда — медленнее. Именно поэтому в эпиляторах серии ES можно переключаться между тремя скоростями, выбирая ту, которая лучше всего подходит для конкретных участков тела. А поскольку вам нужно всего лишь коснуться кнопки, скользкие мыльные руки тоже не будут проблемой.

Плавная ширина
Размер имеет значение. Именно поэтому мы оснастили эпиляторы серии EL головкой, которая на 30%* шире, чем у традиционных аппаратов. Это означает, что он вмещает 60 пинцетов. Чем больше пинцетов, тем более идеально гладкая кожа без волос после каждого движения. *По сравнению с традиционными эпиляторами Panasonic.

Будьте гибкими
Мы разработали серию EL, чтобы добраться до всех труднодоступных мест. Вот почему эти устройства оснащены гибкой головкой, которая поворачивается на 90°, форма которой адаптируется к вашему телу, позволяя проводить эпиляцию прямо возле кожи. Результат – плавность без усилий.

Попробуйте влажным или сухим
Поскольку устройства серии EL полностью водонепроницаемы, их можно использовать в ванне, легко удаляя волосы, смягчая кожу теплой водой. Их не менее приятно удалять под душем, используя немного пенящегося геля. Однако, если у вас нет времени на ванну или душ, вы можете легко воспользоваться сухим эпилятором.

Мягче, быстрее, плавнее
Добейтесь длительной гладкости с помощью набора из трех предметов, включающего многофункциональную насадку для эпиляции ног и рук, удобный чехол и щеточку для чистки.
Насадка шире на 30 %. Удаляет волосы с большей площади одним движением.
Двойные диски с 60 пинцетамиЭффективно эпилирует волосы, обеспечивая идеальную гладкость
Гибкая головка, поворачивающаяся на 90°, адаптируется к любому изгибу тела






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 35g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 5,8 mm |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Odporne na deszcz |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | WFC500D |
| Марка | Sony |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъем | USB-C |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Pomarańczowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴






