Доставка со склада 5-10 дней.
Чайник
ВОРОН EC012X
Кат. № 1276203
Сокращение времени приготовления благодаря высокой мощности чайника
Выберите модель мощностью 2200 Вт и сэкономьте время и деньги. Более высокая мощность чайника означает более быстрое закипание воды и меньшее потребление электроэнергии.
Кипячение даже небольшого количества воды благодаря плоскому нагревателю
С помощью плоского нагревателя можно вскипятить до 100 мл воды. Кроме того, на нем скапливается меньше накипи, чем на спиральном нагревателе, что облегчает поддержание чистоты.
Защитите от накипи фильтр с помощью фильтра
Чайник оснащен фильтром против накипи, который предотвращает попадание накипи в стакан. Фильтр изготовлен из металла, что делает его прочным.
Расположите чайник по своему усмотрению благодаря поворотному основанию
Вращающееся основание повышает комфорт использования устройства. Благодаря этому чайник можно поставить на подставку в любом положении.
Используйте индикатор уровня воды, чтобы легко проверять содержимое чайника
Благодаря индикатору воды вы можете быстро проверить количество воды в чайнике. Вам не нужно открывать крышку, чтобы узнать, нужно ли добавить воды.
Настройте температуру, подходящую для конкретного напитка
Для достижения наилучшего вкуса разные виды напитков требуют разной температуры заваривания. Для черного чая и горячего шоколада мы используем воду температурой 100°С, для растворимого кофе – 90°С, а для зеленого чая – 80°С. В этой модели чайника можно установить температуру по вашему выбору.
Не беспокойтесь, если забудете выключить чайник
Автоматический переключатель прекратит кипячение воды, когда она достигнет нужной температуры. Благодаря этому вам не придется следить за чайником и бояться, что вода закипит, если вы о нем забудете.
Сохраняйте воду теплой дольше
Используйте функцию поддержания тепла, чтобы сэкономить время и электроэнергию. Оставшуюся после закипания воду не нужно будет кипятить повторно или она закипит быстрее обычного.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Внешние параметры
Оборудование
Продюсер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 35g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 5,8 mm |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Odporne na deszcz |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | WF-C500 (biały) |
| Марка | Sony |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъем | USB-C |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 591 ₴





