Доставка со склада 5-10 дней.

Электрический чайник Philips HD9395/90 2200 Вт, черный
Жарко внутри, прохладно снаружи. Наш чайник с двухслойной изоляцией гарантирует беспроблемное приготовление пищи: длительное тепло, полная безопасность благодаря двухслойной изоляции и экономия электроэнергии благодаря индикатору чашки. Внутренняя часть изготовлена из нержавеющей стали, подходящей для контакта с пищевыми продуктами, что обеспечивает долговечность и чистоту.

Сокращение времени приготовления благодаря высокой мощности чайника
Мощность данной модели составляет 2200 Вт. Помните, что более высокая мощность гарантирует более быстрое закипание воды. Не кипятите воду заранее. Кипятите столько воды, сколько вам нужно в данный момент. Это экономит ваше время и деньги.

Выберите вместительный чайник, который идеально подойдет для большой семьи
У вас большая семья? Выбирайте чайник, который позволяет вскипятить больше воды за раз. Данная модель имеет объем 1,7 литра, поэтому приготовит воду для всех домочадцев.

Кипячение даже небольшого количества воды благодаря плоскому нагревателю
Плоский нагреватель позволяет вскипятить даже небольшое количество воды. Также его легче чистить – на нем скапливается известковый налет гораздо меньше, чем на спиральном нагревателе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 10 mm |
| Динамика | 114 dB |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | N2 Pro |
| Марка | Sudio |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 4 944 ₴





