Доставка со склада 5-10 дней.

УМНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК SWK 1590SS

Емкость 1,5 л. Элегантный внешний вид. Изготовлен из нержавеющей стали. Изготовлен из высококачественного термостойкого боросиликатного стекла.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SWK 1590SS
Съёмный ситечко (нержавеющая сталь) для чая, для ингредиентов чая и трав. Запатентованная складная крышка из нержавеющей стали. Независимая крышка из нержавеющей стали для нагрева воды без ингредиентов. Электронный контроль температуры с возможностью установки температуры 70/. 75/85/90/95/.100 °С.Функция автоматического поддержания температуры для различных сортов чая, обеспечивающая наилучший вкус напитка.Функция поддержания температуры обеспечивает поддержание заданной температуры воды.Специальные кнопки для приготовления чая одним нажатием кнопки. возможность предварительной установки температуры и времени нагрева для различных видов чаяЗвуковая сигнализация включения/выключенияЗвуковая сигнализация достижения заданной температурыПрибор также предназначен для глухих людей (световой индикатор работы) Специально разработанный носик, предотвращающий капание и разливание воды Легкое открывание крышки Пластиковая ручка, приятная на ощупь, средний разъем STRIX на 360°

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Мощность: 1500 ВтВес без подставки: 1150 г. Хранение кабеля: ДаНапряжение: 220–240 ВСкрытая спираль: ДаЧастота: 50/60 Гц

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 190g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 92 dB |
| Дополнительные возможности | Aktywna redukcja szumów |
| Импеданс | 24 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | W240TN |
| Марка | Edifier |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 5 359 ₴










