Доставка со склада 5-10 дней.
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.BK

Чайник De'Longhi Icona Vintage KBOV2001.BK сочетает в себе стиль ретро, итальянский дизайн и классическую элегантность. Он отличается уникальной глянцевой отделкой из нержавеющей стали и деталями из хромированной стали в стиле ретро. Серия завтраков De’Longhi Icona Vintage — настоящий идеал итальянского дизайна.


Ретро-стиль

Уникальная матовая отделка из нержавеющей стали

Трехуровневая безопасность

Индикатор уровня воды

Удобное поворотное основание на 360°

Доступно в широком диапазоне цветов

Объем 1,7 л

Мощность 2000 Вт

Влюбитесь с первого взгляда. Этот элегантный электрический чайник впечатляет качеством изготовления, дизайном и цветом из нержавеющей стали и, несомненно, станет прекрасным дополнением к вашей кухне. Быстрое закипание воды в сочетании со стильным дизайном сделают пользование этим чайником настоящим удовольствием. Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом и съемным фильтром, который можно мыть в посудомоечной машине.

Благодаря вращающемуся на 360° основанию пользоваться чайником очень удобно. Поворотное основание и спиральный шнур питания обеспечивают полный комфорт и свободу во время использования.

Эстетично расположенный индикатор уровня воды позволяет полностью контролировать количество воды в чайнике. Чайник также оснащен световым индикатором, информирующим о включении чайника, и его управление очень интуитивно понятно.

Съемный фильтр против накипи, который можно мыть в посудомоечной машине, облегчает очистку чайника и улучшает качество свежекипяченой воды. Наслаждайтесь отменным качеством и полнотой вкуса горячего чая и кофе!

Чайник оснащен трехступенчатой системой безопасности, предотвращающей его запуск без воды. Когда вы поднимаете его с подставки и вода закипает, чайник автоматически выключается. Все это обеспечивает беспроблемное, безопасное и комфортное использование устройства. Дополнительно чайник оснащен скрытым нагревателем, который увеличивает поверхность нагрева и безопасность при кипячении воды. Изоляция нагревательного элемента облегчает содержание чайника в чистоте.

Коллекция Icona Vintage сочетает в себе традиции и современный дизайн. Для стиля ретро характерно осмысленное возвращение к прошлому и умелое извлечение из него самого ценного. Эта необыкновенная коллекция придаст вашей кухне эксклюзивный характер и перенесет вас в эксклюзивный мир винтажа во время каждого завтрака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | kabel microUSB |
| БАРАН | 1024 MB |
| Весы | 155 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Wi-Fi |
| Емкость батареи | 1900 mAh |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Calypso Plus |
| Марка | inkBOOK |
| Меню на польском языке | Да |
| Объем памяти | 16GB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддержка защиты DRM | Да |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Разрешение | 1024 x 758 |
| Технология отображения | E-ink Carta |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Форматы электронных книг | Adobe DRM |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 666 ₴
