Доставка со склада 5-10 дней.

BlendyGo 3 — незаменимый спутник здоровья, всегда под рукой, где бы вы ни находились. Это портативный блендер, который позволит вам в мгновение ока приготовить полезные коктейли, спреды, соусы, протеиновые коктейли, детские муссы или блинную массу. Компактный дизайн исключает дискомфорт, связанный с использованием большого стационарного блендера в путешествии. Благодаря технологии BlendPro и новой функции Pulse Motion BlendyGo 3 справляется с любыми задачами, что делает его непревзойденным на рынке. Лезвие было переработано, чтобы еще лучше выполнять свою роль.

Производительность BlendyGo 3

BlendyGo 3 для всех
Характеристики
| Характеристики погружного блендера | |
|---|---|
| Беспроводная технология | Да |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Емкость измельчителя | 300 мл |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Объем кувшина | 0.3 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ZHB4572 |
| Марка | Zelmer |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴




