Доставка со склада 5-10 дней.

Janome Jubilee 60507 — фантастическая швейная машина, которая предоставит вам бесчисленные творческие возможности. Ее полезные функции и точное шитье помогут вам полностью развить свои навыки шитья. Независимо от того, хотите ли вы создавать одежду, элементы интерьера или аксессуары, Janome 60507 оправдает ваши ожидания. Благодаря прочной конструкции и прочным металлическим компонентам машина прослужит вам долгие годы.

Стежки и красивое шитье
Посмотрите, как выглядит шитье на машине Janome Jubilee 60507

Регулировка давления прижимной лапки, изменяющая качество шитья

Шитье двойной иглой – практично и декоративно

Нитевдеватель для удобства работы

Удобный поворотный крючок

Боковой нитеобрезатель

Свободная рука

Практическая система замены прижимной лапки

Хорошее освещение швейного поля

Janome Jubilee 60507 — японская швейная машина с 5-летней гарантией
Если вы ищете машину, которая прослужит вам долгие годы и с помощью которой вы сможете легко выполнять такие проекты, как пошив детской одежды, пошив новой скатерти, наволочки или шторы, у нас для вас хорошие новости. Вам больше не придется искать! Janome Jubilee 60507 непременно удовлетворит ваши потребности как в начале вашего швейного пути, так и тогда, когда вы будете готовы расширить свои знания в области шитья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Zygzak elastyczny |
| Власть | 75 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 19 |
| Максимальная ширина стежка | 5 mm |
| Марка | Janome |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna |
| Тип петлителя | Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Да |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
- Цена: 18 761 ₴






