Доставка со склада 5-10 дней.

Преимущества двойной корзины Philips Ovi

8 автоматических программ

Голодны? Это не проблема!
В большой корзине можно приготовить запеченное блюдо весом до 1,5 кг – легко поместится целая курица или несколько порций любимых овощей.

Быстрее, чем в духовке
Долгое ожидание вкусной еды осталось в прошлом! Приготовьте любимые блюда всего за несколько минут – это займет гораздо меньше времени, чем в традиционной духовке*.
*На основе испытаний, проведенных на колбасах, запеченных в корзине меньшего размера по сравнению с традиционной конвекционной печью.

Готовы одновременно!
Включите автоматическую синхронизацию, чтобы готовить еду в обеих корзинах одновременно. Наслаждайтесь восхитительным вкусом всей еды!

Экономьте до 70 % энергии
Philips Ovi Dual Basket — это решение, безопасное для окружающей среды и ваших финансов. Она потребляет до 70 % меньше энергии, чем стандартная духовка*.

Идеально подходит для вашей кухни
Откройте для себя наш лучший двухкамерный Philips Ovi семейного размера — наслаждайтесь объемом до 9 литров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2225 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9,0 L |
| Емкость корзины | 1,5 kg |
| Мoдель | NA352 00 |
| Марка | Philips |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Programy automatyczne |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 657 ₴









