Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес без базы | 17kg |
| Вес с базой | 17,3kg |
| Возможности Смарт ТВ | VIDAA |
| Высота без базы | 83,6cm |
| Высота с основанием | 89,9cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,3cm |
| Глубина с основанием | 25,9cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TELEWIZOR 65QV2463DG TOSHIBA QLED VIDAA |
| Марка | Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 12 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 145 kWh |
| Размер экрана | 164 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Стандарт VESA | 400x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 145,3cm |
| Ширина с основанием | 145,3cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 85 kWh |
Информация для заказа
- Цена: 38 772 ₴










