Доставка со склада 5-10 дней.



Высокое качество и множество деталей, отображаемых на экране
Телевизор отображает изображения в качестве Ultra HD (4K). Благодаря этому видны даже мельчайшие детали. Что бы вы ни смотрели, каждый просмотр принесет вам массу радости и эмоций. Изображение детализированное и предельно четкое, что вы обязательно заметите уже после первых минут работы с новым телевизором. Кроме того, стандарт HDR10 обеспечивает отличную цветопередачу и уровень яркости. Это возможно благодаря использованию метаданных, позволяющих оптимизировать отображаемое изображение.

Точная цветопередача с Dolby Vision
Эффективное масштабирование разрешения TRU и превосходный контраст
Телевизор оснащен инновационными технологиями TRU Разрешение и TRU Micro Dimming, которые оптимизируют изображение, отображаемое на экране.


Увеличение разрешения TRU улучшает качество носителей более низких стандартов за счет максимально возможного увеличения их разрешения. Это делается автоматически и в режиме реального времени.


Телевизор также оснащен системой TRU Micro Dimming, повышающей контрастность изображения. Темные и светлые области оптимизированы для обеспечения максимального уровня реализма.

Полный пакет развлечений с VIDAA Smart TV
Реализация функциональной и быстрой системы VIDAA Smart TV позволяет наслаждаться не только традиционным телевидением, но и многими другими возможностями. В вашем распоряжении более 200 приложений! Получите доступ к богатым мультимедийным библиотекам, предоставляемым Netflix, YouTube, Disney+, Polsat Box Go, Amazon Prime или Apple TV и другими. Также доступен простой в использовании веб-браузер.

Поделиться контентом и экраном мобильного устройства
Звук на высшем уровне


Поддержка голосового помощника
Телевизором можно удобно управлять с помощью голосовых команд. Просто скачайте приложение VIDAA на свой смартфон и используйте голосовой помощник VIDAA VOICE для поиска видео или управления устройством.

Встроенный тройной тюнер DVB-T2/C/S2
Множество вариантов подключения к телевизору


Запись любимых программ на USB-накопитель

Дизайн безрамочного телевизора
Безрамочный дизайн телевизора выглядит чрезвычайно элегантно. Отсутствие четкой рамки заставляет экран казаться намного больше. Благодаря этому оборудование выглядит современно, а просмотр контента становится еще приятнее.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес без базы | 6,8kg |
| Вес с базой | 7,1kg |
| Возможности Смарт ТВ | VIDAA |
| Высота без базы | 56,1cm |
| Высота с основанием | 62,5cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,7cm |
| Глубина с основанием | 25,9cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | PVR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | TELEWIZOR 43UV2463DG TOSHIBA UHD VIDAA |
| Марка | Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 81 kWh |
| Размер экрана | 108 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 96,5cm |
| Ширина с основанием | 96,5cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 51 kWh |
- Цена: 9 999 ₴










