Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодный телевизор TOSHIBA 32 дюйма 32WA2363DG
32WA2363DG
androidtvОткройте для себя мир тысяч фильмов, сериалов и игр с помощью Android TV! Задавайте вопросы и получайте ответы прямо на экране телевизора благодаря Android и Google Voice Assistant. Кроме того, благодаря встроенной системе Chromecast вы можете легко делиться фильмами на экране телевизора... Google PlayGoogle Play — это ваше безграничное развлечение. Он объединяет в себе все ваши любимые развлечения и помогает вам открывать их по-новому, в любое время и в любом месте. Разрешение TRU. Разрешение TRU автоматически улучшает контент с разрешением ниже 4K, поэтому вы можете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в максимально возможном разрешении. TRU Micro DimmingTRU Micro Dimming увеличивает яркость контрастность изображения, оптимизируя темные и яркие области для отображения более реалистичного контента. Dolby AudioНаслаждайтесь звуком, который обычно слышите только в кинотеатре. Наслаждайтесь реалистичным звучанием диалогов и слушайте больше происходящего на экране с помощью Dolby AudioPrime Video. Удовлетворите свой аппетит к высококачественным развлечениям, не выходя из дома. Наслаждайтесь бесчисленными фильмами и сериалами, а также отмеченными наградами фильмами Prime Originals. Netflix. Откройте для себя кнопку Netflix на пульте дистанционного управления, чтобы перенестись от одного приключения к другому. HD ReadyСмотрите телевизор с качеством изображения HD, чтобы видеть и верить тому, что вы видите на экране. Увеличьте детали каждой сцены, чтобы сделать просмотр более реалистичным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Вес без базы | 4kg |
| Вес с базой | 4,2kg |
| Возможности Смарт ТВ | Android |
| Высота без базы | 43cm |
| Высота с основанием | 47,3cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,6cm |
| Глубина с основанием | 17,3cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 32WA2363DG |
| Марка | Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 6W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 45 kWh |
| Размер экрана | 80 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Ширина без базы | 72,8cm |
| Ширина с основанием | 72,8cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 kWh |
- Цена: 11 040 ₴










