Доставка со склада 5-10 дней.

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР 32 ДЮЙМА С АККУМУЛЯТОРОМ ТЕЛЕФУНКЕН 32FGP7450W


Большой портативный телевизор со встроенным аккумулятором
Это идеальное оборудование для людей, которые часто находятся вдали от дома. Телевизор можно использовать во время отпуска, а также во время перерывов в работе. Это полностью мобильный телевизор, позволяющий смотреть классические телепередачи, а также любимые фильмы и сериалы, доступные в библиотеках потоковых платформ. Возьмите телевизор с собой в кемпинг, в сад или в дальнюю поездку.

Изображение высокого качества в формате Full HD
До 3 часов работы благодаря емкому аккумулятору!


Универсальность мобильных устройств благодаря Smart TV
Это революционный портативный телевизор. Он имеет не только большой экран и емкий аккумулятор, но и программное обеспечение Smart TV. Все, что вам нужно сделать, это подключиться к Интернету, и вы сможете использовать такие приложения, как Netflix, YouTube, Amazon Prime Video, TVP VOD или WP Pilot. Вы можете смотреть любимые фильмы и сериалы, даже находясь вдали от дома!
Идеальная цветопередача благодаря Micro Dimming


Высокое качество звука

Компактный, легкий и функциональный дизайн
Инновационный дизайн позволяет брать телевизор буквально куда угодно. Несмотря на 32-дюймовый экран, телевизор не занимает много места. Он весит всего 6 килограмм, а в комплект входит специальная сумка для транспортировки, устойчивая к пыли и воде. Сзади устройства имеется подставка, позволяющая устойчиво установить телевизор.
Запись на USB – не пропустите любимую программу


Второй пульт дистанционного управления Trio Smart TV
Встроенный тройной тюнер и несколько разъемов


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | System producenta |
| Вес без базы | 6,2kg |
| Вес с базой | 6,2kg |
| Возможности Смарт ТВ | Smart Portal |
| Высота без базы | 46,7cm |
| Высота с основанием | 46,7cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 12,5cm |
| Глубина с основанием | 12,5cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | PVR |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 32FGP7450W |
| Марка | Telefunken |
| Мощность динамика | 2 x 6W |
| Напряжение питания | 110 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 45 kWh |
| Размер экрана | 80 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 73,4cm |
| Ширина с основанием | 73,4cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 kWh |
- Цена: 9 999 ₴







