Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите Smart TV Lin 43LFHD1850 Full HD 43" LED Direct-LED по лучшей цене. Экран Диагональ (см): 109,2 смЭкран: 43" Цвет: ЧерныйSmart TV: ДаЗвук: 2 x 10 ВтТехнология: LEDDirect-LEDТюнер: DVB-TDVB-S2DVB-T2Класс энергопотребления: EРазрешение: Full HDПодключение: Wi-FiСоотношение сторон: 16:9Подключения: RJ45HDMI x 2Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lin |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Нет |
| Smart TV | System producenta |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Вес без базы | 7,4kg |
| Вес с базой | 7,7kg |
| Возможности Смарт ТВ | |
| Высота без базы | 56,6cm |
| Высота с основанием | 61,1cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,1cm |
| Глубина с основанием | 21cm |
| Годовое потребление энергии | 79 kWh |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | DNR |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 43LFHDT1850 |
| Марка | Lin |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Напряжение питания | 180 - 240V |
| Потребляемая мощность | 54 W |
| Размер экрана | 109 cm |
| Родительский замок | Да |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Ширина без базы | 97cm |
| Ширина с основанием | 97cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 14 545 ₴




