Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Kiano Elegance 43 дюйма в металлическом корпусе
Kiano Elegance 43" — телевизор, который не создает барьера между зрителем и реальностью. Он ничего не имитирует. Это не заменитель, эксперимент или испытание. Это настоящие цвета, настоящие звуки и настоящая удовольствие для всех, кто испытает их вживую. Kiano Elegance — это мультимедиа будущего. Телевизор, расширяющий границы дизайна, технологий и удовольствия от использования. Великолепные технические данные скрыты в узком, почти невидимом корпусе. корпус без каких-либо выступающих элементов, а при подвешивании на стену выглядит почти как окно. Стоит добавить невероятную яркость, контрастность и четкость изображения.
Безрамочный и металлический
Корпус и ножки Kiano Elegance 43" полностью выполнены из металла, а практически вся передняя поверхность представляет собой экран, как и в лучших смартфонах. Kiano Elegance — это практически только экран. Благодаря этому он выглядит хорошо и выглядит хорошо. Металл придает телевизору уникальный внешний вид, надежность, а также значительно улучшает рассеивание тепла.
4K и HDR
Смотрите то, что вам нравится, в еще лучшем качестве. Благодаря использованию технологии 4К изображение создает в четыре раза больше пикселей, чем в случае с разрешением HD. Это означает, что вы можете наслаждаться идеальной резкостью и естественным видом каждой сцены. Наслаждайтесь каждой деталью и высоким качеством изображения благодаря использованию технологии HDR. Это гарантия качественной сессии.
Глубокий контраст
4000:1 — это контрастность, при которой изображение на старых телевизорах выглядит так, как будто его просматривают через фольгу. Оказывается, белое может быть белее, черное — чернее, а у каждого цвета есть еще множество оттенков. Между этими 4000 и 1 находится целая вселенная цветов, оттенков и глубины цвета. Технология DLED (Direct LED) обеспечивает очень равномерное освещение и насыщенность цвета на каждом сантиметре. Вы можете выбрать собственную динамику изображения и настройки цветовой температуры. Это просто нужно увидеть.
Смарт-ТВ
Kiano TV прост в использовании. Он использует систему Android 9.0, хорошо известную по смартфонам. Все знакомо, понятно и разборчиво с самого начала. В вашем распоряжении десятки удобных приложений и инструментов: Netflix, YouTube, Facebook, Twitter, Smart Android TV, WiFi Direct, Miracast, веб-браузер, запись и воспроизведение через USB, гид по телеканалам и множество дополнительных функций. 2 ГБ ОЗУ — большее удовольствие от просмотра: интернет загружается быстрее, страницы прокручиваются плавнее, каналы переключаются мгновенно; ничего не зависает, все работает по командам пульта. Емкий кэш тоже важен, ведь к изображению или размеру телевизора можно привыкнуть, но к заикающемуся изображению, игре или Интернету вы никогда не привыкнете.
Запишите сейчас, посмотрите позже
PVR (Персональный видеорегистратор) — встроенный жесткий диск, на котором можно сохранять фильмы или серии сериалов на всякий случай, долгими зимними вечерами. Kiano Elegance 43" — телевизор, у которого всегда найдется время (и место на диске) для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiano |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Белый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Автоматическая регулировка громкости | Нет |
| Вес без базы | 7,3kg |
| Вес с базой | 7,5kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Высота без базы | 56,1cm |
| Высота с основанием | 62,4cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 8,8cm |
| Глубина с основанием | 22,8cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Elegance TV 43 |
| Марка | Kiano |
| Мощность динамика | 16 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 65 kWh |
| Ряд | Kiano Elegance |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 95,7cm |
| Ширина с основанием | 95,7cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 64 kWh |
- Цена: 15 214 ₴




