Доставка со склада 5-10 дней.

Samsung Galaxy Xcover 7 SM-G556 6/128 ГБ, черный
Это прочный и надежный смартфон, сочетающий в себе расширенные функции с высокой устойчивостью к сложным условиям. Эта надежная модель — идеальный выбор для людей, ведущих активный образ жизни или работающих в тяжелых условиях.
Мощная камера
Galaxy XCover 7 оснащен отличной камерой на 50 Мп. Благодаря такому высокому разрешению вы сможете делать четкие и детальные фотографии даже в сложных условиях освещения. Камера также имеет 10-кратный цифровой зум, который позволит вам приблизиться к интересующим вас объектам без необходимости физического приближения. Более того, функция автофокусировки гарантирует, что ваши снимки всегда будут четкими и четкими.
Смартфон также предлагает возможность записи видео в разрешении 4К, что обеспечит вам кинематографическое качество видео. Фронтальная камера на 5 МП позволит делать идеальные селфи, которые будут выглядеть естественными и четкими.

Долгое время автономной работы
Galaxy XCover 7 оснащен эффективной батареей емкостью 4050 мАч. Благодаря этому смартфон обеспечит вам длительное время работы на одном заряде даже при интенсивном использовании. Кроме того, технология быстрой зарядки мощностью 15 Вт позволит вам быстро зарядить устройство, когда вам понадобится дополнительная энергия.
Прочная и водонепроницаемая конструкция
Samsung Galaxy XCover 7 создан для обеспечения долговечности и устойчивости к сложным условиям. Он сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H, что подтверждает соответствие смартфона высоким станда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 6 GB |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия для смартфона | Standard |
| Весы | 240 g |
| Внутреннее хранилище | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | Нет |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 4050mAh |
| Код производителя | SMG556BZKDEEB |
| Количество камер сзади | 1 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16,7M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi |
| Мoдель | Galaxy XCover7 |
| Максимальная емкость карты памяти | 1TB |
| Марка | Samsung |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Передняя камера | 5 Mpx |
| Популярные модели | Samsung Galaxy XCover 7 |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Разрешение второй камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Разрешение основной камеры | 8192x6144 |
| Разрешение третьей камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 16 393 ₴



