Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung Galaxy M15 5G 4/128 ГБ NFC DualSIM серый (M156)
Самсунг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB |
| Внутреннее хранилище | 128 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SMM156BZAUEUE |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Galaxy M15 4/128GB |
| Марка | Samsung |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Технология отображения | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 22 978 ₴




