Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi Note 13 5G
Знаменитые снимки
Сверхчеткая тройная камера 108 МП | Дисплей FHD+AMOLED, 120 Гц

108 МПОчень четкая основная камера
Основная камера
1/1,67 дюйма
1,92 мкм «9 в 1»
Сверхширокоугольный объектив
Макрообъектив
3-кратное увеличение без потерьСъемка деталей с любого расстояния
Технология масштабирования, встроенная в датчики, обеспечивает эффект телефото без ущерба для качества изображения. Снимайте детали далеких пейзажей, чтобы открыть еще больше возможностей

x1

x3

Сверхъяркий режим 108 МП
Режимы камеры для любой ситуации Раскройте свой творческий потенциал
Множество режимов съемки позволяют точно запечатлеть каждую сцену

Портретный режим

Макрос

Сверхширокоугольный
filmCamera_x000D_ Добавьте в свою жизнь кинематографическое качество
Многочисленные фильтры FilmCamera придают вашим фотографиям винтажный вид, а интригующие возможности кадрирования придают вашим фотографиям кинематографический вид.




Xiaomi Imaging Engine
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine обеспечивает более быстрый запуск и более четкие фотографии, делая каждую фотографию уникальной.

Флагман_x000D_ AMOLED-дисплей

Впечатляющий, приятный для глаз дисплей
Этот красивый дисплей имеет 6,67-дюймовый экран с ультратонкими рамками. Обеспечивает 100 % широкую цветовую гамму DCI-P3 и глубину цвета 10 бит для захватывающего визуального восприятия.
Разрешение
Контраст
Яркость

Сверхузкая рамкаНовые впечатления от просмотра
Redmi Note 13 5G отличается ультратонкими и обтекаемыми рамками, гарантирующими четкое и беспрепятственное изображение со смартфона
Ширина стороны
Ширина верха
Ширина внизу
ШИМ-регулирование яркости 1920 Гц_x000D_ 4096 уровней яркости_x000D_ Профессиональная сертификация циркадных ритмов.
Точное затемнение дисплея, отсутствие стробоскопических эффектов и более точный контроль яркости. Профессиональная регулировка циркадных ритмов позволяет настроить цветовую температуру дисплея в соответствии с циклом день-ночь, улучшая зрение, снижая утомляемость глаз и минимизируя нарушения сна

Сертификат TÜV Rheinland на низкий уровень синего света (аппаратное решение)
Сертификат TÜV Rheinland, благоприятный для циркадного режима
Сертификат TÜV Rheinland Free Flicker


Адаптивная частота обновления 120 Гц_x000D_ Работает в гармонии с пользователем
Переменная частота обновления автоматически подстраивает обновление под различные ситуации. Независимо от того, просматриваете ли вы социальные сети, смотрите фильмы или переключаете видеоклипы, визуальное восприятие остается плавным, а заряд батареи экономится.

2160 Гц* мгновенная частота дискретизации касания_x000D_ Сенсорное управление с разрешением Super 16X.
Мегачувствительное сенсорное управление в 16-кратном суперразрешении! В игровом режиме Redmi Note 13 5G может мгновенно достигать частоты дискретизации до 2160 Гц, точно определяя каждое едва заметное движение и обеспечивая беспрецедентно плавную работу.

Культовый дизайнЛегкий и красивый
Тонкий кор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Весы | 174,5 g |
| Внутреннее хранилище | 256 GB |
| Возможности камеры | Panorama |
| Встроенная цифровая камера | 108 Mpix |
| Вторая камера сзади | 8 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | RedmiNote135G8/256GBNiebieski |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Redmi Note 13 5G |
| Марка | Xiaomi |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 6080 |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Передняя камера | 16 Mpx |
| Популярные модели | Redmi Note 13 5G |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | 2 Mpx |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 16 286 ₴




