Доставка со склада 5-10 дней.

Realme C67
realme C67 — больше, чем смартфон
Помимо впечатляющих функций фотосъемки, производительности и дизайна, Realme C67 также предлагает ряд других функций, которые сделают вашу повседневную жизнь проще. Модуль NFC на 360°, быстрый сканер отпечатков пальцев и стандарт герметичности IP54 — это лишь некоторые из них.

Дисплей
Батарея

Процессор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 6 GB |
| Версия | Standard |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 185 g |
| Внутреннее хранилище | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 108 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | RMX3890 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | C67 6/128GB |
| Марка | realme |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Цвет | Czarne |
| датчики | Akcelerometr |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









