Доставка со склада 5-10 дней.
Смартфон Realme 12 Pro + 5G. Изысканность в каждой детали. Непревзойденные возможности. Смартфон Realme 12 Pro+ 5G 8/256 ГБ Submarine Blue предоставляет непревзойденные фотографические возможности, которые позволят запечатлеть самые красивые моменты в превосходном качестве. Этот смартфон, оснащенный усовершенствованной системой нескольких камер, позволит вам открыть для себя новые горизонты фотографии. Основная камера на 64 МП порадует детализацией и насыщенными цветами, которые оживят ваши фотографии. Широкоугольный объектив 8 МП позволяет легко снимать красивые пейзажи и групповые фотографии. Спасибо камере...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Внутреннее хранилище | 256 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Realme 12 Pro+ 5G |
| Марка | realme |
| Навигация | GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Разрешение записанных видео | 4K |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

