
Сковорода-вок ZWILLING Plus Patelnia wok z pokrywką 32cm (409920320)
13 877 ₴
- В наличии
- Код: 154910337
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 32 cm |
| Дополнительная информация | Do mycia w zmywarce |
| Крышка | Z pokrywą |
| Мoдель | Plus 40992-032-0 |
| Марка | Zwilling |
Информация для заказа
- Цена: 13 877 ₴
