Доставка со склада 5-10 дней.

Brother PT-E550WSP
Печать с компьютера или смартфона/планшета
Источник питания с литий-ионным аккумулятором
Большой графический дисплей с подсветкой

Усовершенствованный резак упрощает работу
В комплект входят 4 кассеты с лентой, адаптер переменного тока, литий-ионный аккумулятор, USB-кабель и чехол
Печать этикеток шириной 3,5, 6, 9, 12, 18 и 24 мм
Описание Brother PT-E550WSP
Четкая идентификация и безопасность имеют решающее значение для многих специалистов, а возможность печатать долговечные этикетки с компьютера или смартфона с помощью встроенного Wi-Fi дает вам полную гибкость, независимо от того, чего требует работа. Большой дисплей с подсветкой и специальные функции для выполнения стандартных задач по этикетированию делают P-touch E550WSP идеальным партнером для создания долговечных, устойчивых к атмосферным воздействиям и солнечному свету этикеток.
Дополнительная информация о Brother PT-E550WSP
Промышленное устройство для маркировки PT-E550WSP с 4 лентами для соблюдения правил электромонтажа
Делает провода, выключатели и розетки четко маркированными постоянными этикетками, что важно для электриков, монтажников, телекоммуникаций и безопасности. Brother P-touch E550WSP создает этикетки, которые помогают удовлетворить требования к идентификации стандартов CENELEC HD 60364-5-51, упрощают работу с ANSI/EIA/TIA-606A/B и соответствуют стандартам UL-969. Встроенный автоматический резак с функцией легкого отрыва позволяет быстро наносить этикетки в любых условиях. Для конкретных задач маркировки были разработаны специализированные промышленные ленты, такие как термоусадочная трубка для постоянной идентификации, гибкая идентификационная лента для создания флажных этикеток и прочная клейкая лента для грубых, неровных поверхностей.
Также ознакомьтесь с другими принтерами этикеток серии Brother P-Touch

Брат P-Touch PT-P900Wc
поскольку 1153,67 злотых

Брат P-Touch PT-P750W
поскольку 582,23 злотых

Брат P-Touch PT-H500
поскольку 416,43 злотых

Брат P-Touch PT-H110
поскольку 130.00 злотых

Брат P-Touch PT-H107B
поскольку 104.00 злотых

Brother P-Touch PT-E550WVP
поскольку 677,00 злотых

Брат P-Touch PT-E300VP
поскольку 415.00 злотых

Брат P-Touch PT-E110VP
поскольку 183,60 злотых

Брат P-Touch PT-D800W
поскольку 1517.04 злотых

Брат P-Touch PT-D450VP
поскольку 299.00 злотых

Брат P-Touch PT-D400
поскольку 191.00 злотых

Брат P-Touch PT-D210VP
поскольку 175.00 злотых

Брат P-Touch PT-D200
поскольку 170.00 злотых

Брат P-Touch PT-2030VP
поскольку 309.00 злотых

Брат P-Touch PT-P300BT
поскольку 180,35 злотых

Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT
поскольку 1269,00 злотых


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Диаметр рулона | 55 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Wi-Fi |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная длина печати | 500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная ширина печати | 24 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | 1D, 2D |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 126 мм |
| Максимальная ширина ленты | 24 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор длины этикетки | Нет |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 1 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Доступное количество символов | 384 |
| Клавиатура | Да |
| Мoдель | PT-E550WSP |
| Марка | Brother |
| Многократная печать на этикетке | Да |
| Тип ленты | TZe |
| Тип мощности | Bateryjno-sieciowe |
| Тип устройства | Принтер |
| Ширина печати | 24 mm |
- Цена: 14 719 ₴




