Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина Samsung Bespoke AI™ 11 кг

разверните описание и увидите больше

Класс энергопотребления A
Экономьте деньги, используя меньше электроэнергии.

Оптимальная стирка
Автоматическая регулировка параметров стирки.

QuickDrive™
Эффективная стирка в два раза быстрее.

Эффективная стирка
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5.
Режим энергии искусственного интеллекта
Экономия электроэнергии
Отслеживайте и снижайте энергопотребление стиральной машины, активируя режим AI Energy в приложении SmartThings¹. Включив AI Energy Mode и используя технологию Ecobubble™, отвечающую за эффективную стирку даже при низких температурах, вы сможете снизить потребление электроэнергии до 70 %².

Снижение счетов за электроэнергию
Стирайте одежду, тратя меньше энергии. Стиральная машина Samsung отличается высокой энергоэффективностью и превышает минимальные требования по энергоэффективности для класса А³ до 40%. Передовые технологии повышают эффективность стирки и сокращают время стирки, что снижает потребление энергии.
SpaceMax™
Самая большая загрузка на стандартной глубине устройства⁶
SpaceMax™ — технология, позволяющая увеличить вместимость барабана до 11 кг⁶ при сохранении стандартных внешних размеров устройства. Благодаря этому вы сможете стирать больше, не занимая дополнительного места.
Идеально чистое белье в два раза быстрее
Технология QuickDrive™ позволяет эффективно стирать, тратя до 50% меньше времени⁴, сохраняя при этом полную эффективность стирки за счет улучшения механических и чистящих аспектов стирки. Более того, динамическое вращение барабана с использованием технологии Q-Bubble™⁵ в сочетании с дополнительным распылением воды образует еще более активную пену, которая быстрее проникает в ткани, стирая тщательно, но бережно.


Функция активной пены
Удаляет даже самые сильные загрязнения
Функция активной пены помогает удалить различные, трудновыводимые пятна, в том числе: от крови, чая, вина, косметики или травы⁷. Перед началом стирки одежду замачивают в активной пене, что позволяет легко и эффективно удалить загрязнения с одежды.

Умная стирка
Панель управления ИИ
Упрощение работы
Стиральная машина, оснащенная интеллектуальной панелью управления, изучает ваши привычки и предлагает настройки, адаптированные к ним. Интуитивно понятный дисплей рекомендует наиболее часто выбираемые программы, предлагает подходящий цикл сушки, адаптированный к выбранному циклу стирки¹¹, и предлагает решения проблем¹.
Экопузырь с искусственным интеллектом™
Энергосберегающая, эффективная, интеллектуальная стирка
Моющее средство, вода и воздух объединяются перед началом цикла, образуя активную пену, которая проникает в ткань и обеспечивает эффективную стирку даже при низких температурах⁸. Благодаря этому грязь удаляется на 24% эффективнее⁹. Стирая при низких температурах, мы также можем снизить потребление энергии до 70 %, сохраняя при этом цвет и текстуру одежды на 45,5 % лучше¹⁰. Дополнительно проверяется тип стираемых тканей, чтобы лучше регулировать количество пены, время и температуру стирки, скорость вращения барабана.
Оптимальная программа ИИ
Автоматическая регулировка параметров стирки
Стирайте эффективно и бережно, используя меньше воды и моющего средства. Усовершенствованная прог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 54 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 11 kg |
| Используемые технологии | Eco Bubble |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Количество программ | 24 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | BESPOKE WW11DB8B95GB |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Функции | Blokada rodzicielska |
| Цвет | Czarne |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 66 079 ₴










