Доставка со склада 5-10 дней.
ДжБЛ


JBL PartyBox Club 120
Портативная колонка для вечеринок с мощным звуком JBL Pro Sound, захватывающими световыми эффектами, защитой от брызг, складной ручкой и сменным аккумулятором
Функции

JBL PartyBox Club 120 — портативная колонка для вечеринок, которая создаст атмосферу вечеринки в любом помещении. Мощный звук JBL Pro Sound наполняет пространство, а захватывающие эффекты — звездные огни, светящиеся полосы и стробоскопы — синхронизируются с ритмом музыки. Мгновенно подключите любое устройство Bluetooth для потоковой передачи любимого плейлиста вечеринки или используйте входы для микрофона и гитары, чтобы поделиться своей музыкой. В любом случае, в приложении JBL PartyBox вы можете управлять вечеринкой с помощью интерактивных эффектов. Эргономичная складная ручка PartyBox Club 120 позволяет легко брать его с собой куда угодно, а благодаря брызгозащищенной конструкции он устойчив даже к небольшому дождю.

Обеспечивает до 12 часов воспроизведения, а если вечеринка все еще продолжается, просто замените батарею и продолжайте вечеринку с музыкой и светом. Еще больше эмоций и объемного звука обеспечит стереозвук из двух парных колонок JBL PartyBox Club 120, а многие колонки JBL с Auracast можно подключить по беспроводной сети к приложению JBL PartyBox. Начните вечеринку с JBL PartyBox Club 120. Это чистая энергия вечеринки. Он позволяет сходить с ума от мощного звука JBL Pro Sound с чистым, динамичным звуком и глубокими басами. Футуристические, захватывающие световые эффекты в сочетании с потрясающим звуком синхронизируются с ритмом музыки и могут принимать форму звездного света, светящихся полос или стробоскопов.

До 12 часов воспроизведения без подзарядки означает, что вы можете танцевать с полудня до полуночи. А если этого все еще недостаточно, просто замените аккумулятор (продается отдельно) и продолжайте играть. Кроме того, 10 минут быстрой зарядки хватит на дополнительные 80 минут работы.
Благодаря складной ручке колонку JBL PartyBox Club 120 можно легко взять с собой куда угодно. Эргономичный корпус и равномерное распределение веса облегчают переноску колонки. Устойчивость к брызгам IPX4 позволяет устраивать вечеринки с друзьями в парке или на берегу моря.
Описание
Весь потенциал динамика можно использовать благодаря технологии AI Sound Boost, которая анализирует входящий сигнал в режиме реального времени, при этом используя алгоритм искусственного интеллекта для прогнозирования движения динамика и настройки его параметров. Таким образом, используются все возможности преобразователя и динамического диапазона для получения более качественного и мощного звука. Это еще больше снижает искажения даже на высокой громкости, максимизируя воспроизведение басов и общую громкость. Однако подключение нескольких динамиков через Auracast™ предоставляет дополнительные возможности. Два динамика можно объединить в стереосистему для более широкой звуковой сцены, а для больших вечеринок можно подключить несколько динамиков JBL PartyBox по беспроводной сети. Это дает вам еще более сильный эффект оригинального звука JBL Pro Sound. Вы также можете добавить живую музыку, напевая и играя, используя гитару и два микрофонных входа. Благодаря эквалайзеру и световым эффектам, настроенным под караоке, каждый будет звучать и сиять как суперзвезда. Двойной микрофон и вход для гитары
Приложение JBL PartyBox позволяет легко добавлять интерактивные эффекты вечеринки, управлять музыкой, точно настраивать эквалайзер и настраивать светлые цвета и узоры для создания идеальной атмосферы вечеринки. JBL PartyBox Club 120 содержит переработанный пластик. Товар упакован в сертифицированную FSC бумагу с печатью соевыми чернилами.
Технические характеристики
Излучатели: 2 низкочастотных динамика диаметром 5,25 дюйма (133 мм), высокочастотный динамик диаметром 2,25 дюйма (57 мм)
Выходная мощность: 160 Вт (среднеквадратичное значение) (IEC60268)
Питание: 100–240 В ~ 50/60 Гц
Частотный диапазон: 40 Гц – 20 кГц (-6 дБ)
Отношение сигнал/шум: >80 дБ
Тип аккумулятора: литий-полимерный JBL BATTERY200, 34 Втч (эквивалент 7,2 В / 4277 мАч)
Время зарядки аккумулятора: 3,5 часа (режим выключенного динамика)
Время воспроизведения музыки: до 12 часов (в зависимости от громкости и воспроизводимого материала)
Тип кабеля: шнур питания переменного тока (тип зависит от региона)
Длина кабеля: 2,0 м
Выход для зарядки через USB: 5 В/2,1 А (макс.) (режим выключенного динамика)
Формат USB: FAT16, FAT32
Версия Bluetooth: 5.4
Профиль Bluetooth: A2DP V1.4, AVRCP V1.6
Диапазон частот передатчика Bluetooth: 2,4–2,4835 ГГц
Мощность передатчика Bluetooth®: ≤18 дБм (EIRP)
Модуляция передатчика Bluetooth: GFSK, π/4 DQPSK, 8DPSK
Поддерживаемые форматы: .MP3, .WAV, .WMA, .FLAC
Чувствительность ввода:
Вспомогательный вход: 370 мВ RMS (разъем 3,5 мм)
Вход микрофона: 20 мВ (СКЗ)
гитарный вход: 100 мВ (СКЗ)
Вход Bluetooth/USB: -9 дБFS
Размеры продукта (ширина х высота х глубина): 288,4 x 570 x 297 мм
Вес нетто: 11,05 кг
Размеры упаковки (ширина х высота х глубина): 340 x 617 x 369 мм
Вес брутто: 14,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11,05 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | Korektor dźwięku |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | Partybox Club 120 |
| Марка | JBL |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Разъемы | USB |
| Распределение | JBL |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 160W |
- Цена: 19 231 ₴










