Доставка со склада 5-10 дней.
Громкость звука 300 Вт. Несколько встроенных динамиков обеспечивают звук мощностью до 300 Вт, обеспечивая насыщенное звучание с мощными басами. 15 часов автономной работы: до 15 часов автономной работы без ограничений для вас и вашей компании. Берите коробку с собой повсюду. 5 световых эффектов: 5 световых эффектов создают цветное шоу, которое заставит вас почувствовать себя на дискотеке. Режим караоке с 2 микрофонами: с Party Rocker One Plus вы можете взять караоке-вечеринку домой. Пойте соло или дуэтом с помощью двух микрофонов, входящих в комплект. DJ-эффекты: 5 крутых DJ-эффектов, таких как барабаны, аплодисменты, сигнализация, скрэтчинг или звуковой сигнал, будут звучать на вашей вечеринке. Беспроводная зарядка: заряжайте свой беспроводной телефон, когда вам это нужно, и никогда не упускайте ни минуты. *Мобильный телефон должен поддерживать беспроводную зарядку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 300 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | ONEPLUS |
| Марка | Hisense |
- Цена: 21 639 ₴

