Доставка со склада 5-10 дней.



САМЫЙ МОЩНЫЙ ФАНАТ*
Поток воздуха до 80 м³/мин** на максимальной скорости гарантирует мгновенное ощущение свежести.
*При использовании стоячих вентиляторов Tefal **Поток воздуха может варьироваться в пределах +/- 10 % в зависимости от продукта.

ОЧЕНЬ ТИХАЯ РАБОТА
Наслаждайтесь комфортным освежением с самым тихим вентилятором Tefal.* Устройство работает на уровне всего 35 дБ (А) на минимальной скорости. Это означает идеальные условия для сна, просмотра телевизора, работы или учебы.
*Среди постоянных поклонников Tefal

НАСТРОЙКИ ПОД ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 220W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 40 cm |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Источник питания | Przewodowe |
| Количество лопастей | 5 |
| Мoдель | VF5880F0 |
| Марка | Tefal |
| Сфера деятельности | 0-90° |
| Тип | Stojące |
| Функции | Sterowanie pilotem |
| Цвет | Brązowe |
Информация для заказа
- Цена: 12 538 ₴






