Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка Targus AEM105GL, черная
AEM105GL
Таргус АЕМ105ГЛ. Технология подключения: Проводное и беспроводное, Диапазон Bluetooth: 10 м, Поддерживаемый тип USB: USB Type-C. Цвет товара: Черный, Дизайн товара: Круглый, Регулятор громкости: Кнопки. Тип направления микрофона: Всенаправленный. Тип аккумулятора: Встроенный аккумулятор, Технология аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion), Емкость аккумулятора: 2600 мАч. Вес товара: 500 г, Ширина товара: 123 мм, Глубина товара: 123 мм
Параметры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Targus |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Targus |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

