Доставка со склада 5-10 дней.

ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК , МОЩНЫЙ БАС
Опираясь на многолетний опыт Sony в области аудио, ULT TOWER 10 оснащен большим, специально разработанным динамиком X-Balanced и двумя эффективными среднечастотными динамиками, которые обеспечивают беспрецедентную мощность и исключительные басы, которые вы можете узнать по клубным сценам.
Четыре высококачественных высокочастотных динамика, расположенных по всему периметру устройства, добавляют музыке детализацию и распространяют ее во всех направлениях.
Объедините две колонки ULT TOWER 10 с помощью функции Stereo Pair и создайте одну невероятно мощную звуковую систему с правым и левым каналами.
НАЖМИТЕ КНОПКУ ULT, ПОЧУВСТВУЙТЕ БАС
Раскройте истинную мощь ULT TOWER 10! Нажмите кнопку ULT на панели управления или получите доступ к двум новым режимам воспроизведения басов в Sony | Музыкальный центр .
Режим Deep Bass добавляет невероятную глубину вашей музыке за счет усиления низких частот.
Режим Attack Bass увеличивает звуковое давление, придавая музыке еще больше динамики и энергии.


ЧИСТЫЙ ЗВУК, ДАЖЕ В ШУМНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
Устройте вечеринку там, где захотите! ULT TOWER 10 легко транспортировать, так как он оснащен прочными колесами в нижней части корпуса и встроенными ручками для удобства маневрирования.
Когда вечеринка в самом разгаре, воспользуйтесь новой функцией оптимизации звукового поля. ULT TOWER 10 автоматически определяет уровень шума в помещении и настраивает воспроизведение музыки так, чтобы оно было четким и детализированным, обеспечивая наилучшее качество звука независимо от размера помещения.
ПОЗАБОТИТЕСЬ ОБ ОСВЕЩЕНИИ НА ВАШЕЙ ВЕЧЕРИНКЕ
ULT TOWER 10 оснащен светодиодными лампами в верхней и нижней части устройства, которые автоматически синхронизируются с музыкой, создавая гипнотическое шоу. Управляйтеими с помощью сенсорной панели или настраивайте их с помощью Sony | приложение . Музыкальный центр.
Party Connect 1 позволяет подключать до 100 совместимых динамиков Sony через Bluetooth и синхронизировать звук и освещение.


ПОЧУВСТВУЙТЕ, ЧТО ВЫ НА СЦЕНЕ
ULT TOWER 10 оснащен высококачественным беспроводным микрофоном, который вы можете использовать для караоке или просто взять на себя роль ведущего церемонии.
В верхней части динамика имеется вход, к которому можно подключить второй проводной микрофон или гитару и использовать ULT TOWER 10 в качестве усилителя.
ОТМЕЧАЙТЕ НОЧИ КИНО
ULT TOWER 10 можно подключить практически к любому телевизору с помощью входящего в комплект оптического кабеля.
Нажмите кнопку TV Sound Booster , и сабвуфер добавит басов и энергии вашему телевизионному контенту, а высококачественные высокочастотные динамики распространят звук по всей комнате, погружая вас в действие.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SRSULT1000 ULT TOWER 10 |
| Марка | Sony |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 65 275 ₴

