Доставка со склада 5-10 дней.
Bluetooth-динамик Sony ULT Field 7 Srsult70B.eu8 Sony ULT Field 7 — портативный динамик, обеспечивающий мощный звук и динамичные басы. Благодаря двум режимам низких частот и возможности подключения в стереопаре гарантирует наилучшие впечатления от прослушивания. Динамик устойчив к воде, пыли и ржавчине, поэтому его можно использовать практически где угодно. Кроме того, благодаря светодиодам можно создать впечатляющее световое шоу, идеально подходящее для вечеринок и общественных мероприятий. ULT Field 7 также позволяет подключить микрофон или гитару, позволяя проводить караоке или представлять собственную музыку в портативном виде. Преимущества: - Мощный звук, динамичные басы - Функция Stereo Pair для создания стереосистемы - Режимы воспроизведения басов: Deep Bass и Attack Bass - Оптимизация звукового поля для чистого звука в шумной обстановке - 30 часов работы на одном заряде и быстрой зарядке - Устойчивость к атмосферным погодным условиям благодаря защите IP67 - Возможность подключения микрофона или гитары и использования его в качестве усилителя - Синхронизация светодиодов с музыкой для впечатляющего светового шоу - Функция Party Connect для подключения до 100 динамиков Sony и синхронизации звука и освещения Гарантия идеального звука на любой вечеринке Bluetooth-динамик Sony ULT Field 7 способен улавливать окружающий шум и регулировать звук в соответствии с условиями на вечеринке. Благодаря новой функции оптимизации звукового поля пользователи могут наслаждаться великолепным звучанием, где бы они ни находились. Идеальный компаньон для любой вечеринки! До 30 часов работы без подзарядки Благодаря 30 часам работы без подзарядки вы можете использовать колонку Sony ULT Field 7 круглые сутки без перерыва. Кроме того, функция быстрой зарядки позволяет сократить время зарядки, что обеспечит вам дополнительные часы использования. Теперь вы можете наслаждаться любимой музыкой и совершать звонки, не беспокоясь о низком заряде батареи. Идеальный компаньон для пляжа, пикника или бассейна Sony ULT Field 7 устойчив к воде, пыли и ржавчине, поэтому вы можете брать его с собой на пляж, пикник или в бассейн, не беспокоясь о повреждениях. Универсальная конструкция позволяет установить его в любом положении, а удобные ручки облегчают транспортировку. Теперь музыка будет сопровождать вас повсюду!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Field 7 |
| Марка | Sony |
| Рабочее время | 30 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 18 829 ₴

