Доставка со склада 5-10 дней.


JBL Xtreme 4
Портативная водонепроницаемая колонка с громким звуком JBL Pro и удобным плечевым ремнем
Функции

Новое измерение громкого звука JBL Pro
Благодаря двум низкочастотным динамикам, двум динамикам и двум пульсирующим басовым излучателям JBL вы можете легко погрузиться в динамичный, полномасштабный звук с глубокими басами и высокой детализацией. Погрузитесь в музыку, где бы вы ни находились.

До 24 часов игрового времени плюс 6 часов с функцией Playtime Boost
Теперь у вас есть саундтрек к вашим приключениям в течение дня. Вы можете перемещать JBL Xtreme 4 между комнатами, брать его с собой на вечеринку в саду или на пляж. А благодаря 24-часовому времени автономной работы вы можете воспроизводить музыку от заката до восхода солнца без необходимости подзарядки. Чтобы продлить игровой опыт еще на 6 часов, просто нажмите кнопку Playtime Boost. Настройте и оптимизируйте производительность для более громкого и четкого звука.

Удобный плечевой ремень
Вы можете носить колонку на плече или отрегулировать ремень, чтобы носить ее поперек тела — в зависимости от вашего стиля и настроения.
Функции

Усиление звука с помощью искусственного интеллекта
Получите максимум от динамика. Технология AI Sound Boost анализирует сигнал в режиме реального времени, а алгоритм искусственного интеллекта прогнозирует движение динамика и регулирует его параметры. Это позволяет вам в полной мере использовать возможности и динамический диапазон преобразователя и добиться лучшего и мощного звука. Это также уменьшает искажения даже на высокой громкости, максимизируя воспроизведение басов и общую громкость.

Защита от воды и пыли
Портативная колонка JBL Xtreme 4 с классом водонепроницаемости и пыленепроницаемости IP67 способна выдержать практически любые условия: от в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Мoдель | Xtreme 4 |
| Марка | JBL |
| Распределение | JBL |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 15 883 ₴










