Доставка со склада 5-10 дней.


JBL Xtreme 4
Портативная водонепроницаемая колонка с громким звуком JBL Pro и удобным плечевым ремнем
Функции

Новое измерение громкого звука JBL Pro
Благодаря двум низкочастотным динамикам, двум динамикам и двум пульсирующим басовым излучателям JBL вы можете легко погрузиться в динамичный, полномасштабный звук с глубокими басами и высокой детализацией. Погрузитесь в музыку, где бы вы ни находились.

До 24 часов игрового времени плюс 6 часов с функцией Playtime Boost
Теперь у вас есть саундтрек к вашим приключениям в течение дня. Вы можете перемещать JBL Xtreme 4 между комнатами, брать его с собой на вечеринку в саду или на пляж. А благодаря 24-часовому времени автономной работы вы можете воспроизводить музыку от заката до восхода солнца без необходимости подзарядки. Чтобы продлить игровой опыт еще на 6 часов, просто нажмите кнопку Playtime Boost. Настройте и оптимизируйте производительность для более громкого и четкого звука.

Удобный плечевой ремень
Вы можете носить колонку на плече или отрегулировать ремень, чтобы носить ее поперек тела — в зависимости от вашего стиля и настроения.
Функции

Усиление звука с помощью искусственного интеллекта
Получите максимум от динамика. Технология AI Sound Boost анализирует сигнал в режиме реального времени, а алгоритм искусственного интеллекта прогнозирует движение динамика и регулирует его параметры. Это позволяет вам в полной мере использовать возможности и динамический диапазон преобразователя и добиться лучшего и мощного звука. Это также уменьшает искажения даже на высокой громкости, максимизируя воспроизведение басов и общую громкость.

Защита от воды и пыли
Портативная колонка JBL Xtreme 4 с классом водонепроницаемости и пыленепроницаемости IP67 способна выдержать практически любые условия: от вечеринки у бассейна до пикника на пляже.

Подключите несколько динамиков с помощью Auracast
Хотите еще больше звука JBL Pro Sound? Подключите две колонки Xtreme 4 к стереосистеме, чтобы получить более широкую звуковую сцену. Для крупных мероприятий несколько динамиков JBL можно подключить по беспроводной сети с помощью Auracast. Кроме того, вы можете оживить вечеринку с помощью JBL PartyBoost, воспользовавшись приложением JBL Portable для сопряжения Xtreme 4 с другими колонками JBL PartyBoost.

Больше энергии благодаря встроенному аккумулятору
Не прекращайте веселье. Встроенный в JBL Xtreme 4 аккумулятор позволяет заряжать устройства, не останавливая музыку.

Сменный аккумулятор*
Хотите, чтобы ваша колонка прослужила дольше? Замените батарею*, выполнив три простых шага, и ваша колонка JBL Xtreme 4 снова заработает на полную мощность. * Сменный аккумулятор продается отдельно

Быстрая зарядка
Нужно быстро ускорить звук, чтобы музыка не затихла в конце вечеринки? Десять минут работы на зарядном устройстве дадут вам еще два часа фоновой музыки.

Портативное приложение JBL
Приложение JBL Portable позволяет получать обновления, поддержку и дополнительные функции прямо на телефон. Точная настройка звука благодаря различным настройкам эквалайзера. Вы также можете полностью настроить эквалайзер, отрегулировав высокие, средние и низкие частоты по своему вкусу.

Частично изготовлено из переработанных материалов.
Решетка динамика JBL Xtreme 4 изготовлена из переработанного пластика и ткани. Товар упакован в сертифицированную FSC бумагу с печатью соевыми чернилами.
Описание продукта
Пришло время для полной жизни!
Пришло время для полной жизни! Портативная водонепроницаемая колонка JBL Xtreme 4 с двумя эффективными низкочастотными динамиками и двумя высокочастотными динамиками обеспечивает громкий и динамичный звук JBL Pro высочайшего качества даже на максимальной громкости. Два пассивных пульсирующих излучателя JBL обеспечивают более глубокие басы, которые волнуют вас. Хотите вынести музыку на улицу? Удобный плечевой ремень позволяет вам сделать это, а прочные резиновые опоры и степень защиты от воды и пыли IP67 гарантируют, что внезапный ливень или купание в озере не испортят веселья. Когда придет время для еще более впечатляющего звучания, подключите два Xtreme 4 для стереозвучания. Используйте Auracast для подключения Xtreme 4 к любой совместимой портативной колонке JBL, чтобы ваши друзья, отдыхающие у бассейна, могли наслаждаться тем же плейлистом, что и те, кто болтает дома. А благодаря аккумулятору, обеспечивающему питание на 24 часа удовольствия, и удобному павербанку, колонку не придется заряжать до утра. Кроме того, устройство изготовлено из переработанного пластика и ткани. JBL Xtreme 4 обеспечивает потрясающий звук повсюду.
Общие технические данные
Излучатели: 2 низкочастотных динамика 70 мм, высокочастотный динамик 2 х 20 мм
Номинальная выходная мощность 2 x 30 Вт RMS - низкочастотный динамик + 2 x 20 Вт RMS - высокочастотный динамик (режим питания переменного тока) 2 x 20 Вт RMS - низкочастотный динамик + 2 x 15 Вт RMS - высокочастотный динамик (режим батареи)
Частотный диапазон 44 Гц – 20 кГц
Отношение сигнал/шум > 80 дБ
Диапазон частот SRD 2,4 ГГц, 2407–2475 МГц
Мощность передатчика SRD: < 10 дБм (EIRP) Да
Содержимое коробки
1 × JBL Xtreme 4
1 адаптер PD (тип вилки зависит от региона)
1 × краткое руководство
1 гарантийный талон/паспорт безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Мoдель | Xtreme 4 |
| Марка | JBL |
| Распределение | JBL |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 679 ₴










