Доставка со склада 5-10 дней.
Потрясающий звук. Где бы ты ни был. Динамик прошел строгие испытания, соответствует стандарту IP67 и является водонепроницаемым. Более того, его конструкция плавает на поверхности, поэтому он не утонет на дно океана, если упадет за борт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SoundLink Flex Фиолетовый |
| Марка | Bose |
| Цвет | Fioletowe |
Информация для заказа
- Цена: 10 885 ₴






